
Grand Park Royal Cozumel
Aktuelle Angebote für Grand Park Royal Cozumel
Ausstattungen im Grand Park Royal Cozumel
- Privatstrand
- Schnorcheln
- Am Strand
- Außenpool
- Infinity Pool
- Wasserrutsche
- Fitnesscenter
- Restaurant
- Bar/Lounge
- Zimmerservice
Grand Park Royal Cozumel: Bewertungen
Bewertung bei Anbietern



Alle Bewertungen





Lage
In der Nähe
- Cathedral of Corpus Christi2.7 km
- Cinepolis2.7 km
- Palacio Municipal2.9 km
- Cozumel Equalizers Scuba Center3.1 km
- Aqua Safari Dive Shop3.5 km
- Deep Exposure Dive Center3.7 km
- Studio Blue Dive Center3.8 km
- Eco Divers3.9 km
- Pax4 km
- Museo de la Isla de Cozumel4.3 km
- El Caracol the Observatory4.6 km
- San Juan Reef8.3 km
Richtlinien
Check-in/Check-out | Check-in nach 15:00 Check-out vor 12:00. |
|---|---|
Stornierung/Vorauszahlung | Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab. |
Wichtige Informationen zu Grand Park Royal Cozumel
Nebensaison | Hochsaison | Durchschnittspreis (Übernachtung in der Woche): |
|---|---|---|
September | Januar | 273 € |
Günstigster Monat für Übernachtungen mit einem durchschnittlichen Preisrückgang von 22 %. | Teuerster Monat für Übernachtungen mit einem durchschnittlichen Preisanstieg von 46 %. | Durchschnittspreis für So. - Do. in den letzten 2 Wochen. |
Grand Park Royal Cozumel
In welchem Monat sind die Preise bei Grand Park Royal Cozumel am günstigsten?
Der günstigste Monat, um bei Grand Park Royal Cozumel zu übernachten, ist der Oktober mit einem durchschnittlichen Preis pro Nacht von 190 €. Der teuerste Monat ist der Februar mit 300 € pro Nacht.
An welchem Tag ist die Buchung von Grand Park Royal Cozumel am günstigsten?
Der günstigste Tag, um Grand Park Royal Cozumel zu buchen, ist der Donnerstag. Der durchschnittliche Preis pro Nacht liegt dann bei 222 €. Der teuerste Tag ist Dienstag mit 286 € pro Nacht.
Wie lange im Voraus solltest du für Grand Park Royal Cozumel buchen?
Um dir den besten Preis bei Grand Park Royal Cozumel zu sichern, buche etwa 12 Wochen im Voraus. So kannst du im Vergleich zu einer Last-Minute-Buchung ungefähr 26% sparen.
Die besten Tipps von KAYAK zu deiner Unterkunft in Grand Park Royal Cozumel
Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Grand Park Royal Cozumel
Hotels und Unterkünfte in der Nähe
Entfernung
Weitere Unterkünfte in der Nähe anzeigenGünstigste Option
Günstigste Unterkünfte in Cozumel anzeigenGut zu wissen
Preis-Leistung | Entfernung vom Stadtzentrum | Nächstgelegener Flughafen | Entfernung vom Flughafen |
|---|---|---|---|
8,0 | 2,9 km | Cozumel Intl | 5,7 km |









