Do 22.10.
-
Fr 23.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Just a 5-minute walk (400 metres) from Chuanfanshi Beach and a 6-minute drive (3.5 km) from Kenting Main Street, Bethlehem B&B Villa Kenting offers relaxing beach-side accommodation with free internet. This charming hotel has a 24-hour front desk. Bright and well-designed, the air-conditioned rooms exude a calming feel. All come with a cable/satellite TV and well-stocked minibar. En suite bathrooms have a soaking bathtub. Bethlehem B&B Villa Kenting is a 10-minute drive from Kenting Night Market and Kenting Park. It is a 2-hour drive from Kaohsiung International Airport. The spacious lounge area in the lobby comes fitted with free WiFi. Car rentals and luggage storage are also available.
8,8
Sehr gut
1172 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Bethlehem B&B Kenting

Do 22.10.
-
Fr 23.10.
Angebote ab
43 €
•Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vergleiche Preise für Standardzimmer, Deluxe-Zimmer und 0 weitere Angebote bei Bethlehem B&B Kenting.
Standardzimmer, kein Bett angegeben
43 €
pro Nacht mit Gebühren
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
53 €
pro Nacht mit Gebühren
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Bethlehem B&B Kenting

  • Am Strand
  • Gratis WLAN
  • Eigenes Badezimmer
  • Terrasse/Innenhof
  • Balkon
  • Klimaanlage
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Internet
  • Restaurant

Bethlehem B&B Kenting: Bewertungen

8,8
Sehr gut
1172 verifizierte Bewertungen
Großartig
612
Sehr gut
249
Gut
150
Ansprechend
59
In Ordnung
57
Mäßig
24
Schlecht
21
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

No. 2, Lane 676, Chuanfan Road, Hengchun Township

In der Nähe

  • Sheding Nature Park2.6 km
  • Shadao Shell Beach Exhibition Hall3.2 km
  • Kenting Beach3.5 km
  • Eluanbi Lighthouse4.5 km
  • Nanwan6.9 km
  • Maobitou Park9.2 km
  • Longluan Lake Nature Center10 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 15:00 Check-out vor 11:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Lizenznummer: 144、195

Bethlehem B&B Kenting

In welchem Monat sind die Preise bei Bethlehem B&B Kenting am günstigsten?

Der günstigste Monat, um bei Bethlehem B&B Kenting zu übernachten, ist der Dezember mit einem durchschnittlichen Preis pro Nacht von 30 €. Der teuerste Monat ist der Juni mit 56 € pro Nacht.

An welchem Tag ist die Buchung von Bethlehem B&B Kenting am günstigsten?

Der günstigste Tag, um Bethlehem B&B Kenting zu buchen, ist der Mittwoch. Der durchschnittliche Preis pro Nacht liegt dann bei 24 €. Der teuerste Tag ist Freitag mit 91 € pro Nacht.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Bethlehem B&B Kenting

  • Wo befindet sich Bethlehem B&B Kenting?

    Bethlehem B&B Kenting befindet sich hier: No. 2, Lane 676, Chuanfan Road, 11,1 km vom Stadtzentrum von Hengchun Township entfernt. Sheding Nature Park von Bethlehem B&B Kenting ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • Bethlehem B&B Kenting: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Bethlehem B&B Kenting: Anreise ist um 15:00 und Abreise um 11:00.

  • Bethlehem B&B Kenting: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Bethlehem B&B Kenting bietet WLAN an.

  • Wie weit ist Bethlehem B&B Kenting vom Flughafen entfernt?

    Bethlehem B&B Kenting ist 73,9 km von Lanyu Orchid Island entfernt. Bethlehem B&B Kenting ist 86,7 km von Kaohsiung entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Bethlehem B&B Kenting?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Bethlehem B&B Kenting in Hengchun Township und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Bethlehem B&B Kenting an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Bethlehem B&B Kenting finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

Ferienunterkunft
19% günstiger
Rockhand Homestay
9.2 Hervorragend (24 Bewertungen)0,02 kmKüche, Klimaanlage, Bettwäscheab 23 €
Ferienunterkunft
Jhai Wu
8.9 Hervorragend (265 Bewertungen)0,02 kmAm Strand, Terrasse/Innenhof, Balkonab 33 €
Ferienunterkunft
Yake Homestay8.5 Hervorragend (134 Bewertungen)0,03 kmTerrasse/Innenhof, Balkon, Klimaanlageab 48 €
3-Sterne-Hotel
Jing Guan Hotel9.6 Hervorragend (284 Bewertungen)0,06 kmSchnorcheln, Zimmerservice, Gratis WLANab 94 €
Ferienunterkunft
19% günstiger
Rockhand Homestay
9.2 Hervorragend (24 Bewertungen)0,02 kmKüche, Klimaanlage, Bettwäscheab 23 €
Ferienunterkunft
3% günstigerMing Jun Homestay8.4 Hervorragend (202 Bewertungen)0,16 kmStadtblick, Blick auf die Berge, am Strandab 27 €
3-Sterne-Hotel
Green Beauty Homestay
8.1 Hervorragend (44 Bewertungen)0,1 kmWLAN, Gratis Parken, WLAN in allen Bereichen verfügbarab 31 €
Ferienunterkunft
Jhai Wu
8.9 Hervorragend (265 Bewertungen)0,02 kmAm Strand, Terrasse/Innenhof, Balkonab 33 €
Ferienunterkunft
Beach Love Homestay9.8 Hervorragend (106 Bewertungen)0,36 kmTerrasse/Innenhof, Balkon, Klimaanlageab 34 €
3-Sterne-Hotel
Jing Guan Hotel9.6 Hervorragend (284 Bewertungen)0,06 kmSchnorcheln, Zimmerservice, Gratis WLANab 94 €
Ferienunterkunft
Minimi Inn-Sailrock Beach House
9.6 Hervorragend (280 Bewertungen)0,3 kmBlick auf die Berge, am Strand, Terrasse/Innenhofab 46 €
Ferienunterkunft
Dragon Resort of Hotel
9.4 Hervorragend (14 Bewertungen)0,11 kmAm Strand, Terrasse/Innenhof, Balkonab 51 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

9,0
11,1 km