Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup

Bewertungskategorie 0
7,9
Gut
basierend auf 3129 Bewertungen
3.129 Bewertungen
Sa 8.8.
-
So 9.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Buchungszeitpunkt
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Außenpool, Bar/Lounge und Poolbar – das bietet dir dieses Aparthotel (Rauchen nicht erlaubt). Den WLAN-Internetzugang in den öffentlichen Bereichen kannst du kostenlos nutzen. Außerdem kannst du Folgendes nutzen: Snackbar, Kinderbecken und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption. Jedes Apartment bietet Selbstversorgern eine Kochnische mit einem Kühlschrank, verfügt aber auch über einen kostenlosen WLAN-Internetzugang und einen Fernseher mit Satellitenempfang. Genieße Annehmlichkeiten wie einen Balkon, eine Sitzecke und einen Haartrockner. Die Reinigung erfolgt auf Anfrage. Apartamentos Vibra Jabeque Soul besitzt 159 klimatisierte Zimmer mit folgender Ausstattung: Zimmersafes und Haartrockner. Die Zimmer verfügen über Balkone. Alle Wohneinheiten verfügen über separate Sitzecken. Satellitenempfang ist verfügbar. Dieses Aparthotel mit 3,5 Sternen bietet Wohneinheiten mit Kochnischen, zu deren Ausstattung Kühlschrank und Kochgeschirr/Geschirr/Besteck gehören. Zur Badausstattung gehört Folgendes: Duschwannen. Dieses Aparthotel in Ibiza-Stadt bietet dir einen kostenlosen WLAN-Zugang. Zur Zimmerausstattung gehören Telefone und Schreibtische. Auf Anfrage sind frische Handtücher und frische Bettwäsche erhältlich. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten. Zum Freizeitangebot vor Ort gehört Folgendes: Außenpool und Kinderbecken. Die unten aufgeführten Freizeitaktivitäten werden entweder vor Ort oder in der Nähe angeboten. Es können dabei Gebühren anfallen.
7,9
Gut
3129 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup

Sa 8.8.
-
So 9.8.
Standardzimmer, kein Bett angegeben
156 €
pro Nacht mit Gebühren
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
199 €
pro Nacht mit Gebühren
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
240 €
pro Nacht mit Gebühren
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
230 €
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, kein Bett angegeben
245 €
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, kein Bett angegeben
341 €
pro Nacht mit Gebühren
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
426 €
pro Nacht mit Gebühren
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
384 €
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, kein Bett angegeben
392 €
pro Nacht mit Gebühren
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
454 €
pro Nacht mit Gebühren
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup

  • Am Strand
  • Außenpool
  • Kochnische
  • Spielzimmer
  • Billardtisch
  • Terrasse/Innenhof
  • Balkon
  • Klimaanlage
  • Wäschezimmer
  • Bettwäsche

Services und Annehmlichkeiten

  • Geldautomat/Bank
  • Mietwagen
  • Schließfach
  • Geldwechsel
  • Tagungs-/Banketträume
  • Zimmerservice
  • Express Check-out
  • 24-Stunden-Rezeption

Allgemein

  • Am Strand
  • Familienzimmer
  • Meerblick
  • Sitzbereich
  • Telefon
  • Freistehend
  • Gepäckaufbewahrung

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Seife
  • Klimaanlage

Medien und Unterhaltung

  • Flachbildfernseher
  • Geteilter) Lounge/Fernsehbereich
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Fernseher

Bad

  • Badewanne
  • Haartrockner
  • Toilettenpapier
  • Eigenes Badezimmer

Küche

  • Küchenartikel
  • Kühlschrank
  • Kochnische

Barrierefreiheit

  • Nichtraucherzimmer vorhanden
  • Aufzug
  • Federloses Kissen

Aktivitäten

  • Spielzimmer
  • Tischtennis
  • Billardtisch

Gesundheit und Sicherheit

  • Tägliche Reinigung
  • Erste-Hilfe-Kasten
  • Safe

Parken und Transport

  • Parkmöglichkeiten
  • Eigener Parkplatz

Außentisch

  • Terrasse/Innenhof
  • Balkon

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Wäscheservice

Restaurants

  • Snackbar
  • Bar/Lounge

Familienfreundlich

  • Babysitting oder Kinderbetreuung
  • Pool für Kinder

Schlafzimmer

  • Schlafcouch

Arbeitsbereich

  • Schreibtisch

Pool

  • Außenpool

Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup: Bewertungen

7,9
Gut
3129 verifizierte Bewertungen
Großartig
1055
Sehr gut
656
Gut
636
Ansprechend
263
In Ordnung
240
Mäßig
118
Schlecht
163
Sortieren:Neueste

Zeige Bewertungen zu folgenden Themen an:

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

Der genaue Ort wird nach der Buchung bekannt gegeben.

In der Nähe

  • Figueretes Beach0.6 km
  • Museu Monogràfic Puig des Molins1.2 km
  • Universitat de les Illes Balears1.4 km
  • Multicines Eivissa1.4 km
  • Museo Puget1.6 km
  • Museo arqueológico de Ibiza y Formentera1.7 km
  • Ibiza Cathedral1.7 km
  • Museu d'Art Contemporani1.8 km
  • Ibiza Castle1.8 km
  • Puerto de Ibiza2 km
  • Estatua del Sagrado Corazon de Jesus2 km
  • Talamanca2.9 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 14:00 Check-out vor 11:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Lizenznummer: HPM-2577

Wichtige Informationen zu Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup

Nebensaison

Hochsaison

Durchschnittspreis (Übernachtung in der Woche):

Durchschnittspreis (Übernachtung am Wochenende):

Mai
Juli
250 €
454 €
Günstigster Monat für Übernachtungen mit einem durchschnittlichen Preisrückgang von 45 %.
Teuerster Monat für Übernachtungen mit einem durchschnittlichen Preisanstieg von 48 %.
Durchschnittspreis für So. - Do. in den letzten 2 Wochen.
Durchschnittspreis für Fr. & Sa. in den letzten 2 Wochen.

Wann sollte ich ein Zimmer im Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup buchen?

Preis pro Nacht Die Preise sind nicht verbindlich und können sich jederzeit ändern.
Durchschnittspreis pro Monat
Durchschnittspreis pro Nacht

Die besten Tipps von KAYAK zu deiner Unterkunft in Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup

  • Wenn du nach einem günstigen Zimmer im Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup suchst, könntest du einen Aufenthalt in der Nebensaison planen. Die günstigsten Angebote lassen sich in der Regel für den Mai und Juni finden.
  • Die Preise können auch variieren, je nachdem, an welchem Wochentag du übernachten möchtest. Die besten Angebote für Zimmer im Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup findest du für eine Übernachtung am Donnerstag oder Dienstag. Der teuerste Tag ist in der Regel der Samstag.
  • Wie viele Nächte solltest du im Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup verbringen? KAYAK-Nutzer buchen Ihre Zimmer hier in der Regel für 4 Tage.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup

  • Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup: Anreise ist um 14:00 und Abreise um 11:00.

  • Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup bietet WLAN an.

  • Wie weit ist Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup vom Flughafen entfernt?

    Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup ist 4,9 km von Ibiza-Stadt entfernt. Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup ist 134,3 km von Palma de Mallorca entfernt.

  • Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup: Gibt es einen Pool?

    Ja, Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup hat einen Pool vor Ort.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup in Ibiza-Stadt und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Apartamentos Vibra Jabeque Soul-3sup finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

Ferienunterkunft
Apartment for 7 at 5 minutes from the beach
0,02 kmKlimaanlageab 375 €
Ferienunterkunft
2% günstigerApartamentos Vibra Jabeque Dreams7.9 Gut (903 Bewertungen)0,06 kmAm Strand, Außenpool, Kücheab 201 €
Ferienunterkunft
28% günstiger
Ryans Ibiza Apartments - Only Adults
8 Hervorragend (1.266 Bewertungen)0,09 kmNur für Erwachsene, Stadtblick, Außenpoolab 147 €
Ferienunterkunft
3% günstiger
Avenida - MC Apartments Ibiza
8.8 Hervorragend (700 Bewertungen)0,1 kmKüche, Kochnische, Terrasse/Innenhofab 198 €
Ferienunterkunft
39% günstiger
Green Line Bon Sol Apartamentos
7.2 Gut (1.794 Bewertungen)1,08 kmAußenpool, Sauna, Kochnischeab 124 €
Ferienunterkunft
35% günstigerApartamentos Mar y Playa8.9 Hervorragend (1.731 Bewertungen)0,61 kmAm Strand, Außenpool, Kochnischeab 133 €
Ferienunterkunft
34% günstiger
Vistamar I - MC Apartments Ibiza
8.9 Hervorragend (530 Bewertungen)1,05 kmAm Strand, Küche, Kochnischeab 134 €
Ferienunterkunft
33% günstiger
Apartamentos Lido
8.5 Hervorragend (2.796 Bewertungen)0,34 kmAm Strand, Außenpool, Kücheab 137 €
Ferienunterkunft
Villa With Private Pool & Garden, 5 Minutes Walk To The Beach
9.6 Hervorragend (55 Bewertungen)0,67 kmEigener Pool, Außenpool, WLANab 344 €
Ferienunterkunft
Enkala Apartamentos
9.2 Hervorragend (760 Bewertungen)0,14 kmAm Strand, Küche, Kochnischeab 301 €
Ferienunterkunft
Charming Villa Near Ibiza, Ideal for Families August Special
9.2 Hervorragend (26 Bewertungen)1,18 kmEigener Pool, Außenpool, Klimaanlageab 229 €
Ferienunterkunft
35% günstigerApartamentos Mar y Playa8.9 Hervorragend (1.731 Bewertungen)0,61 kmAm Strand, Außenpool, Kochnischeab 133 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

7,7
0,8 km
Ibiza-Stadt
4,9 km