Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald

1 Stern
8,3
Sehr gut
basierend auf 1072 Bewertungen
1.072 Bewertungen
Di 1.9.
-
Mi 2.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
101 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmertyp
Vermieter
pro Nacht
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
101 €
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Im schönen Cerdanya-Tal begrüßt Sie dieses Hotel im Bergstil in der charmanten Stadt Alp. Das Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald bietet individuell eingerichtete Zimmer mit Heizung, TV und kostenfreiem WLAN. Das Ca L'eudald ist im Landhausstil mit Holzböden und Holzbalken eingerichtet. In der Gemeinschaftslounge können Sie Zeitungen lesen oder fernsehen. Das Hotelrestaurant ist in der Umgebung für seine katalanischen Gerichte und seine Auswahl an Weinen bekannt. Das Frühstücksbuffet umfasst Toast, Gebäck und Aufschnitt sowie Käse, Müsli und Kaffee. Das Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald liegt nur 10 Fahrminuten von den Skigebieten La Molina und Masella sowie 45 Fahrminuten von den französischen und andorranischen Skistationen entfernt. Die Golfplätze Fontanals und Real Club de Golf de la Cerdanya erreichen Sie nach 3 km.
8,3
Sehr gut
1072 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald

Di 1.9.
-
Mi 2.9.
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
101 €
pro Nacht mit Gebühren
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald

  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Gratis WLAN
  • Gratis Parken
  • Fernseher
  • Tagungs-/Banketträume
  • Internet
  • Golf
  • Mietwagen
  • Kinderbett/Zusatzbett

Aktivitäten

  • Wandern
  • Bowling
  • Skischule
  • Angeln
  • Golf
  • Kanufahren
  • Radfahren
  • Skifahren

Restaurants

  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Lunchpaket
  • Menüs für besondere Ernährungsanforderungen (auf Anfrage)
  • Automat (Snacks)
  • Snackbar

Services und Annehmlichkeiten

  • Mietwagen
  • Tagungs-/Banketträume
  • Vermietung von Skiausrüstung (vor Ort)
  • Verkäufer von Skipässen
  • Tourschalter

Bad

  • Badewanne
  • Bidet
  • Toilette
  • Eigenes Badezimmer

Allgemein

  • Familienzimmer
  • Holzboden oder Parkett
  • Skilager

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • Internet
  • Heizung

Außentisch

  • Terrasse/Innenhof
  • Garten

Parken und Transport

  • Gratis Parken

Medien und Unterhaltung

  • Fernseher

Barrierefreiheit

  • Nichtraucherzimmer

Schlafzimmer

  • Kleiderschrank oder Garderobe

Arbeitsbereich

  • Fax/Kopierer

Familienfreundlich

  • Kinderbett/Zusatzbett

Fitness

  • Tennis

Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald: Bewertungen

8,3
Sehr gut
1072 verifizierte Bewertungen
Großartig
421
Sehr gut
300
Gut
203
Ansprechend
78
In Ordnung
36
Mäßig
15
Schlecht
19
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 16:00 Check-out vor 12:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald

  • Wo befindet sich Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald?

    Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald befindet sich hier: Agnes Fabra, 4, 0,4 km vom Stadtzentrum von Alp entfernt.

  • Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald: Anreise ist um 16:00 und Abreise um 12:00.

  • Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald bietet WLAN an.

  • Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald: Gibt es kostenlose Parkmöglichkeiten?

    Ja, Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald bietet kostenlose Parkmöglichkeiten an.

  • Wie weit ist Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald vom Flughafen entfernt?

    Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald ist 39,7 km von La Seu d'Urgell Aeroport De La Seu entfernt. Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald ist 89 km von Girona Barcelona Gerona entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald in Alp und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Aero Hotel Cerdanya Ca L'eudald finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

3-Sterne-Hotel
22% günstiger
Fontanals De Cerdanya/Fonda Dels Pics
8.8 Hervorragend (316 Bewertungen)1,08 kmRestaurant, Bar/Lounge, Gratis WLANab 78 €
Ferienunterkunft
Morada la Tosa
9.4 Hervorragend (1 Bewertung)0,21 kmKüche, Terrasse/Innenhof, Essbereich im Freienab 396 €
Ferienunterkunft
Cozy Apartment in Alp
8.7 Hervorragend (50 Bewertungen)0,4 kmab 238 €
Ferienunterkunft
Alp III
8.6 Hervorragend (9 Bewertungen)0,42 kmKüche, Balkon, Waschmaschineab 215 €
3-Sterne-Hotel
22% günstiger
Fontanals De Cerdanya/Fonda Dels Pics
8.8 Hervorragend (316 Bewertungen)1,08 kmRestaurant, Bar/Lounge, Gratis WLANab 78 €
Ferienunterkunft
Homerez - Flat, Mountain View, Alp
0,74 kmBalkon, Klimaanlage, Kaffeemaschineab 156 €
Ferienunterkunft
Alp IV - 8 Pax
8.8 Hervorragend (7 Bewertungen)0,69 kmKüche, Terrasse/Innenhof, Balkonab 191 €
Ferienunterkunft
Alp III
8.6 Hervorragend (9 Bewertungen)0,42 kmKüche, Balkon, Waschmaschineab 215 €
3-Sterne-Hotel
22% günstiger
Fontanals De Cerdanya/Fonda Dels Pics
8.8 Hervorragend (316 Bewertungen)1,08 kmRestaurant, Bar/Lounge, Gratis WLANab 78 €
Ferienunterkunft
Morada la Tosa
9.4 Hervorragend (1 Bewertung)0,21 kmKüche, Terrasse/Innenhof, Essbereich im Freienab 396 €
Ferienunterkunft
Alp IV - 8 Pax
8.8 Hervorragend (7 Bewertungen)0,69 kmKüche, Terrasse/Innenhof, Balkonab 191 €
Ferienunterkunft
Cozy Apartment in Alp
8.7 Hervorragend (50 Bewertungen)0,4 kmab 238 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

8,2
0,4 km
La Seu d'Urgell Aeroport De La Seu
39,7 km