Cordoba Inn Apart Hotel

3 Sterne
6,6
Ansprechend
basierend auf 773 Bewertungen
773 Bewertungen
Di 27.10.
-
Mi 28.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Im Stadtzentrum von Cordoba Das Córdoba Inn Apart Hotel departamentos amplios bietet komfortable Apartments zur Selbstverpflegung mit Klimaanlage, Kabel-TV und kostenfreiem WLAN. Das Córdoba Inn Apart Hotel departamentos amplios bietet auch eine Autovermietung. Die Rezeption ist täglich von 10:00 bis 18:00 Uhr geöffnet. Einkaufszentren, Bars und Restaurants befinden sich in der Nähe. Sie wohnen nur einen kurzen Spaziergang von der Plaza de la Intendencia und der Plaza General San Martin entfernt. Den internationalen Flughafen erreichen Sie nach 25 Fahrminuten. Parkplätze stehen gegen Aufpreis zur Verfügung.
6,6
Ansprechend
773 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Cordoba Inn Apart Hotel

Di 27.10.
-
Mi 28.10.

Ausstattungen im Cordoba Inn Apart Hotel

  • Bar/Lounge
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Toilettenartikel
  • Tagungs-/Banketträume

Cordoba Inn Apart Hotel: Bewertungen

6,6
Ansprechend
773 verifizierte Bewertungen
Großartig
222
Sehr gut
114
Gut
131
Ansprechend
58
In Ordnung
80
Mäßig
57
Schlecht
111
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

Caseros 222, 5000 Córdoba, Córdoba

In der Nähe

  • Teatro del Libertador General San Martín213 m
  • Torre Angela239 m
  • Santa Catalina de Siena Church267 m
  • Museo de Bellas Artes Dr. Genaro Perez310 m
  • Palacio de Justicia334 m
  • Carmelite Monastery335 m
  • Cordoba Cathedral371 m
  • Plaza San Martin0.5 km
  • Marques de Sobremonte Historical Museum0.7 km
  • Paseo del Buen Pastor0.8 km
  • Sagrado Corazan Church0.8 km
  • Astronomical Observatory of Cordoba1 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 14:00 Check-out vor 11:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Cordoba Inn Apart Hotel

In welchem Monat sind die Preise bei Cordoba Inn Apart Hotel am günstigsten?

Der günstigste Monat, um bei Cordoba Inn Apart Hotel zu übernachten, ist der September mit einem durchschnittlichen Preis pro Nacht von 41 €. Der teuerste Monat ist der Januar mit 103 € pro Nacht.

An welchem Tag ist die Buchung von Cordoba Inn Apart Hotel am günstigsten?

Der günstigste Tag, um Cordoba Inn Apart Hotel zu buchen, ist der Montag. Der durchschnittliche Preis pro Nacht liegt dann bei 36 €. Der teuerste Tag ist Samstag mit 72 € pro Nacht.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Cordoba Inn Apart Hotel

  • Wo befindet sich Cordoba Inn Apart Hotel?

    Cordoba Inn Apart Hotel befindet sich hier: Caseros 222 in City Centre, 0,8 km vom Stadtzentrum von Córdoba entfernt. Teatro del Libertador General San Martín von Cordoba Inn Apart Hotel ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • Cordoba Inn Apart Hotel: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Cordoba Inn Apart Hotel: Anreise ist um 14:00 und Abreise um 11:00.

  • Cordoba Inn Apart Hotel: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Cordoba Inn Apart Hotel bietet WLAN an.

  • Wie weit ist Cordoba Inn Apart Hotel vom Flughafen entfernt?

    Cordoba Inn Apart Hotel ist 10,6 km von Cordoba Argentinien entfernt. Cordoba Inn Apart Hotel ist 142,8 km von Villa de Merlo Valle Del Conlara entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Cordoba Inn Apart Hotel?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Cordoba Inn Apart Hotel in Córdoba und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Cordoba Inn Apart Hotel an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Cordoba Inn Apart Hotel finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

3-Sterne-Hotel
Caseros 248 Hotel
9.5 Hervorragend (1.324 Bewertungen)0 kmFitnesscenter, Restaurant, Bar/Loungeab 81 €
4-Sterne-Hotel
NH CÓrdoba Panorama8 Hervorragend (2.220 Bewertungen)0,16 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 77 €
3-Sterne-Hotel
NH CÓrdoba Urbano8.3 Hervorragend (1.664 Bewertungen)0,25 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 62 €
Ferienunterkunft
Temporary apartment equipped for a good stay
0,27 kmBalkonab 1.224 €
Ferienunterkunft
10th floor complete
0,29 kmKlimaanlage, Bettwäscheab 49 €
3-Sterne-Hotel
NH CÓrdoba Urbano8.3 Hervorragend (1.664 Bewertungen)0,25 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 62 €
4-Sterne-Hotel
Amerian Cordoba Park7.6 Gut (2.390 Bewertungen)0,35 kmAußenpool, Restaurant, Bar/Loungeab 65 €
3-Sterne-Hotel
Amérian Executive Córdoba Hotel8.4 Hervorragend (1.290 Bewertungen)0,35 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 76 €
3-Sterne-Hotel
Caseros 248 Hotel
9.5 Hervorragend (1.324 Bewertungen)0 kmFitnesscenter, Restaurant, Bar/Loungeab 81 €
3-Sterne-Hotel
Amérian Executive Córdoba Hotel8.4 Hervorragend (1.290 Bewertungen)0,35 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 76 €
3-Sterne-Hotel
NH CÓrdoba Urbano8.3 Hervorragend (1.664 Bewertungen)0,25 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 62 €
4-Sterne-Hotel
NH CÓrdoba Panorama8 Hervorragend (2.220 Bewertungen)0,16 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 77 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

7,0
0,8 km
Cordoba Argentinien
10,6 km