Don Giovanni Mancora

3 Sterne
6,8
Ansprechend
basierend auf 289 Bewertungen
289 Bewertungen
Fr 2.10.
-
Sa 3.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
37 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmertyp
Vermieter
pro Nacht
Doppelzimmer, 1 Queensize-Bett
37 €
Standardzimmer, 1 Queensize-Bett
40 €
Standardzimmer, 1 Queensize-Bett
42 €
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Ein Restaurant, Bar/Lounge und Strandbar – das bietet dir dieses Hotel (Rauchen nicht erlaubt). Den WLAN-Internetzugang in den öffentlichen Bereichen kannst du kostenlos nutzen. Außerdem kannst du Folgendes nutzen: Snackbar, Coffeeshop/Café und Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich. Don Giovanni Máncora besitzt 18 Zimmer mit folgender Ausstattung: Deckenventilatoren und Verdunkelungsvorhänge. Dir steht ein kostenloser Internetzugang (WLAN) zur Verfügung. Zur Badausstattung gehört Folgendes: Duschen. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten. Dieses Hotel verfügt über folgendes Angebot: Kinderbecken. Die unten aufgeführten Freizeitaktivitäten werden entweder vor Ort oder in der Nähe angeboten. Es können dabei Gebühren anfallen.
6,8
Ansprechend
289 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Don Giovanni Mancora

Fr 2.10.
-
Sa 3.10.
Doppelzimmer, 1 Queensize-Bett
Standardzimmer, 1 Queensize-Bett
Standardzimmer, 1 Queensize-Bett
Queen, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 1 Queensize-Bett
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Don Giovanni Mancora

  • Schnorcheln
  • Schwimmbad
  • Am Strand
  • Bar/Lounge
  • Gratis WLAN
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Pool für Kinder
  • Internet

Don Giovanni Mancora: Bewertungen

6,8
Ansprechend
289 verifizierte Bewertungen
Großartig
87
Sehr gut
48
Gut
45
Ansprechend
32
In Ordnung
28
Mäßig
16
Schlecht
33
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

Pasaje 8 de Noviembre, Mancora

In der Nähe

  • Mancora Beach1.4 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 14:00 Check-out vor 12:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Don Giovanni Mancora

In welchem Monat sind die Preise bei Don Giovanni Mancora am günstigsten?

Der günstigste Monat, um bei Don Giovanni Mancora zu übernachten, ist der Mai mit einem durchschnittlichen Preis pro Nacht von 43 €. Der teuerste Monat ist der Dezember mit 140 € pro Nacht.

An welchem Tag ist die Buchung von Don Giovanni Mancora am günstigsten?

Der günstigste Tag, um Don Giovanni Mancora zu buchen, ist der Dienstag. Der durchschnittliche Preis pro Nacht liegt dann bei 43 €. Der teuerste Tag ist Sonntag mit 91 € pro Nacht.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Don Giovanni Mancora

  • Wo befindet sich Don Giovanni Mancora?

    Don Giovanni Mancora befindet sich hier: Pasaje 8 de Noviembre, 1,2 km vom Stadtzentrum von Mancora entfernt. Mancora Beach von Don Giovanni Mancora ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • Don Giovanni Mancora: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Don Giovanni Mancora: Anreise ist um 14:00 und Abreise um 12:00.

  • Don Giovanni Mancora: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Don Giovanni Mancora bietet WLAN an.

  • Wie weit ist Don Giovanni Mancora vom Flughafen entfernt?

    Don Giovanni Mancora ist 4,3 km von Punta Sal Walter Braedt Segú entfernt. Don Giovanni Mancora ist 56,5 km von Talara entfernt.

  • Don Giovanni Mancora: Gibt es einen Pool?

    Ja, Don Giovanni Mancora hat einen Pool vor Ort.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Don Giovanni Mancora?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Don Giovanni Mancora in Mancora und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Don Giovanni Mancora an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Don Giovanni Mancora finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

3-Sterne-Hotel
30% günstiger
Aloha Lina
8.2 Hervorragend (20 Bewertungen)0,01 kmab 27 €
3-Sterne-Hotel
Del Wawa
8.1 Hervorragend (197 Bewertungen)0,03 kmPrivatstrand, Restaurant, Bar/Loungeab 44 €
3-Sterne-Hotel
Las Olas Mancora9.1 Hervorragend (801 Bewertungen)0,04 kmAm Strand, Gratis WLAN, Gratis Parkenab 82 €
3-Sterne-Hotel
19% günstiger
Terral Mancora
0,16 kmAußenpool, Flachbildfernseherab 31 €
3-Sterne-Hotel
30% günstiger
Aloha Lina
8.2 Hervorragend (20 Bewertungen)0,01 kmab 27 €
3-Sterne-Hotel
19% günstiger
Terral Mancora
0,16 kmAußenpool, Flachbildfernseherab 31 €
2-Sterne-Hotel
Camber Inn Hotel
8.2 Hervorragend (80 Bewertungen)0,58 kmab 44 €
3-Sterne-Hotel
Del Wawa
8.1 Hervorragend (197 Bewertungen)0,03 kmPrivatstrand, Restaurant, Bar/Loungeab 44 €
3-Sterne-Hotel
Ecolodge Mancora9.6 Hervorragend (522 Bewertungen)0,33 kmSchnorcheln, Außenpool, Gratis WLANab 47 €
3-Sterne-Hotel
Las Olas Mancora9.1 Hervorragend (801 Bewertungen)0,04 kmAm Strand, Gratis WLAN, Gratis Parkenab 82 €
3-Sterne-Hotel
30% günstiger
Aloha Lina
8.2 Hervorragend (20 Bewertungen)0,01 kmab 27 €
2-Sterne-Hotel
Camber Inn Hotel
8.2 Hervorragend (80 Bewertungen)0,58 kmab 44 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

6,6
1,2 km