Hotel Adriatic

2 Sterne
5,3
In Ordnung
basierend auf 184 Bewertungen
184 Bewertungen
Mo 26.10.
-
Di 27.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Buchungszeitpunkt
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Aktuelle Angebote für Hotel Adriatic

Mo 26.10.
-
Di 27.10.
Angebote ab
78 €
•Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vergleiche Preise für Doppelzimmer und 1 weitere Angebote bei Hotel Adriatic.
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Hotel Adriatic

  • Gratis WLAN
  • Flughafen-Shuttle
  • Tagungs-/Banketträume
  • Wäschezimmer
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Kühlschrank
  • Geschenkartikelgeschäft
  • Klimaanlage
  • Fahrradverleih
  • Billardtisch

Hotel Adriatic: Bewertungen

5,3
In Ordnung
184 verifizierte Bewertungen
Großartig
20
Sehr gut
22
Gut
17
Ansprechend
29
In Ordnung
31
Mäßig
14
Schlecht
51
Sortieren:Neueste

Zeige Bewertungen zu folgenden Themen an:

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

Zagradi 39, Omisalj -

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 14:00 Check-out vor 10:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Wichtige Informationen zu Hotel Adriatic

Nebensaison

Hochsaison

Durchschnittspreis (Übernachtung in der Woche):

August
August
115 €
Günstigster Monat für Übernachtungen mit einem durchschnittlichen Preisrückgang von 0 %.
Teuerster Monat für Übernachtungen mit einem durchschnittlichen Preisanstieg von 0 %.
Durchschnittspreis für So. - Do. in den letzten 2 Wochen.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Hotel Adriatic

  • Wo befindet sich Hotel Adriatic?

    Hotel Adriatic befindet sich hier: Zagradi 39, 1 km vom Stadtzentrum von Omisalj entfernt.

  • Hotel Adriatic: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Hotel Adriatic: Anreise ist um 14:00 und Abreise um 10:00.

  • Hotel Adriatic: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Hotel Adriatic bietet WLAN an.

  • Wie weit ist Hotel Adriatic vom Flughafen entfernt?

    Hotel Adriatic ist 1,4 km von Rijeka entfernt. Hotel Adriatic ist 61,2 km von Pula entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Hotel Adriatic?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Hotel Adriatic in Omisalj und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Hotel Adriatic an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Hotel Adriatic finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

3-Sterne-Hotel
Villa Riva
6.1 Gut (175 Bewertungen)0,71 kmab 135 €
Ferienunterkunft
Cozy Holiday Home Seafront II
9.4 Hervorragend (24 Bewertungen)0,16 kmAm Strand, Küche, Terrasse/Innenhofab 95 €
Ferienunterkunft
Apartments Michael - Studio Apartment Alissia With Balcony And Sea View
0,36 kmWLAN, Balkon, Klimaanlageab 143 €
Ferienunterkunft
Apartment Michael 3 room apartment with balcony and indescribable sea view
10 Hervorragend (1 Bewertung)0,36 kmWLAN, Balkon, Klimaanlageab 176 €
3-Sterne-Hotel
Villa Riva
6.1 Gut (175 Bewertungen)0,71 kmab 135 €
Ferienunterkunft
31% günstiger
Cozy Home In Omisalj With Wifi
10 Hervorragend (8 Bewertungen)0,83 kmAm Strand, Küche, Terrasse/Innenhofab 59 €
Ferienunterkunft
2% günstiger
Apartment Dora with extraordinary sea view
0,44 kmWLAN, Klimaanlage, Kaffeemaschineab 84 €
Ferienunterkunft
2% günstiger
Apartment in Omisalj Near sea Beach
9.4 Hervorragend (15 Bewertungen)0,48 kmWLAN, Klimaanlage, Kaffeemaschineab 84 €
3-Sterne-Hotel
Villa Riva
6.1 Gut (175 Bewertungen)0,71 kmab 135 €
Ferienunterkunft
Apartment Michael 3 room apartment with balcony and indescribable sea view
10 Hervorragend (1 Bewertung)0,36 kmWLAN, Balkon, Klimaanlageab 176 €
Ferienunterkunft
3 Bedroom Gorgeous Home In Omisalj
10 Hervorragend (1 Bewertung)0,47 kmFeuerstellen im Freien, Klimaanlage, Kaffeemaschineab 100 €
Ferienunterkunft
Heritage Villa Castel Muschio
10 Hervorragend (1 Bewertung)0,5 kmStadtblick, Pool, Whirlpoolab 307 €

Gut zu wissen

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

1,0 km
Rijeka
1,4 km