Domaine Santa Giulia Palace

Bewertungskategorie 0
9,2
Großartig
basierend auf 1626 Bewertungen
1.626 Bewertungen
So 25.10.
-
Mo 26.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Buchungszeitpunkt
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Während deines Aufenthalts kannst du den gleichen Komfort wie zu Hause oder sogar noch mehr genießen, so gibt es zum Beispiel einen Kühlschrank und eine Herdplatte sowie kostenloses WLAN und einen Flachbildfernseher. Freu dich außerdem über eine Wäscherei, Handtücher, einen Wasserkocher und Kochgeschirr/Geschirr/Besteck.
9,2
Großartig
1626 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Domaine Santa Giulia Palace

So 25.10.
-
Mo 26.10.
Angebote ab
193 €
•Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vergleiche Preise für Doppelzimmer und 1 weitere Angebote bei Domaine Santa Giulia Palace.
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Domaine Santa Giulia Palace

  • Am Strand
  • Außenpool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Kochnische
  • Tennis
  • Terrasse/Innenhof
  • Balkon
  • Essbereich im Freien
  • Klimaanlage

Domaine Santa Giulia Palace: Bewertungen

9,2
Großartig
1626 verifizierte Bewertungen
Großartig
1090
Sehr gut
264
Gut
130
Ansprechend
52
In Ordnung
53
Mäßig
16
Schlecht
21
Sortieren:Neueste

Zeige Bewertungen zu folgenden Themen an:

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

Der genaue Ort wird nach der Buchung bekannt gegeben.

In der Nähe

  • Santa Giulia Beach0.7 km
  • Lezza Golf Course1.1 km
  • Palombaggia Beach3.2 km
  • Porto-Vecchio Marina5.9 km
  • Torra di Sponsaglia6 km
  • St Jean-Baptiste Church6 km
  • Bastion de France6.1 km
  • Torra di San Benedettu9.8 km
  • La Chiappa Lighthouse9.9 km
  • Plage de Cala Rossa10.6 km
  • Piscia di Gallo16.7 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 17:00 Check-out vor 10:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Wichtige Informationen zu Domaine Santa Giulia Palace

Nebensaison

Hochsaison

Durchschnittspreis (Übernachtung in der Woche):

Durchschnittspreis (Übernachtung am Wochenende):

Mai
Oktober
126 €
239 €
Günstigster Monat für Übernachtungen mit einem durchschnittlichen Preisrückgang von 40 %.
Teuerster Monat für Übernachtungen mit einem durchschnittlichen Preisanstieg von 13 %.
Durchschnittspreis für So. - Do. in den letzten 2 Wochen.
Durchschnittspreis für Fr. & Sa. in den letzten 2 Wochen.

Domaine Santa Giulia Palace

An welchem Tag ist die Buchung von Domaine Santa Giulia Palace am günstigsten?

Der günstigste Tag, um Domaine Santa Giulia Palace zu buchen, ist der Donnerstag. Der durchschnittliche Preis pro Nacht liegt dann bei 93 €. Der teuerste Tag ist Mittwoch mit 540 € pro Nacht.

Wie lange im Voraus solltest du für Domaine Santa Giulia Palace buchen?

Um dir den besten Preis bei Domaine Santa Giulia Palace zu sichern, buche etwa 11 Wochen im Voraus. So kannst du im Vergleich zu einer Last-Minute-Buchung ungefähr 27% sparen.

Die besten Tipps von KAYAK zu deiner Unterkunft in Domaine Santa Giulia Palace

  • Wenn du nach einem günstigen Zimmer im Domaine Santa Giulia Palace suchst, könntest du einen Aufenthalt in der Nebensaison planen. Die günstigsten Angebote lassen sich in der Regel für den Mai und Oktober finden.
  • Der günstigste Preis für ein Zimmer im Domaine Santa Giulia Palace, das über KAYAK in den letzten 2 Wochen gebucht wurde, lag bei 239 €, der teuerste bei 239 €.
  • Wie viele Nächte solltest du im Domaine Santa Giulia Palace verbringen? KAYAK-Nutzer buchen Ihre Zimmer hier in der Regel für 8 Tage.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Domaine Santa Giulia Palace

  • Domaine Santa Giulia Palace: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Domaine Santa Giulia Palace: Anreise ist um 17:00 und Abreise um 10:00.

  • Domaine Santa Giulia Palace: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Domaine Santa Giulia Palace bietet WLAN an.

  • Domaine Santa Giulia Palace: Gibt es kostenlose Parkmöglichkeiten?

    Ja, Domaine Santa Giulia Palace bietet kostenlose Parkmöglichkeiten an.

  • Wie weit ist Domaine Santa Giulia Palace vom Flughafen entfernt?

    Domaine Santa Giulia Palace ist 15,2 km von Figari entfernt. Domaine Santa Giulia Palace ist 58,1 km von Ajaccio entfernt.

  • Domaine Santa Giulia Palace: Gibt es einen Pool?

    Ja, Domaine Santa Giulia Palace hat einen Pool vor Ort.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Domaine Santa Giulia Palace?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Domaine Santa Giulia Palace in Porto-Vecchio und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Domaine Santa Giulia Palace an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Domaine Santa Giulia Palace finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

Ferienunterkunft
charming mini-villa edge of the maquis, beach 800 m
8.4 Hervorragend (5 Bewertungen)0,12 kmKlimaanlage, Kaffeemaschine, Bettwäscheab 124 €
Ferienunterkunft
17% günstiger
Santa Giulia: House / Villa - Santa Giulia
9.6 Hervorragend (10 Bewertungen)0,23 kmAußenpool, Klimaanlage, Kaffeemaschineab 89 €
Ferienunterkunft
6% günstiger
Santa Julia Palace F2 Tres Belle Vue Mer
9.8 Hervorragend (18 Bewertungen)0,24 kmAußenpool, WLAN, Klimaanlageab 101 €
Ferienunterkunft
Porto Vecchio Cala Sultana-Santa Giulia-1st line - garden level
0,26 kmAußenpool, Klimaanlage, Kaffeemaschineab 187 €
Ferienunterkunft
42% günstiger
Les Jardins De Santa Giulia - Charmante chambre d'hôte 2
8 Hervorragend (5 Bewertungen)0,76 kmWLAN, Terrasse/Innenhof, Klimaanlageab 63 €
Ferienunterkunft
41% günstiger
Les Jardins De Santa Giulia - Charmante Chambre Dhote
7.2 Gut (58 Bewertungen)0,76 kmTerrasse/Innenhof, Klimaanlage, Bettwäscheab 64 €
Ferienunterkunft
17% günstiger
Santa Giulia: House / Villa - Santa Giulia
9.6 Hervorragend (10 Bewertungen)0,23 kmAußenpool, Klimaanlage, Kaffeemaschineab 89 €
Ferienunterkunft
16% günstiger
Villa Classique Vue Mer 422
0,48 kmKlimaanlage, Kaffeemaschine, Bettwäscheab 90 €
Ferienunterkunft
Villa, view of Santa Giulia Bay, garden, heated pool - Porto Vecchio
10 Hervorragend (2 Bewertungen)0,29 kmAußenpool, Klimaanlage, Kaffeemaschineab 259 €
Ferienunterkunft
Villa De Luxe Paesolu
10 Hervorragend (2 Bewertungen)0,48 kmKlimaanlage, Kaffeemaschine, Bettwäscheab 137 €
Ferienunterkunft
Cosy accommodation, walking distance to the beach, sea-view patio.
10 Hervorragend (1 Bewertung)0,6 kmKlimaanlage, Kaffeemaschine, Bettwäscheab 150 €
Ferienunterkunft
Rent in Porto Vecchio - Baie de Santa Giulia - Sea view 150 m beach
10 Hervorragend (4 Bewertungen)0,6 kmAußenpool, Whirlpool, Balkonab 234 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

8,7
6,0 km
Figari
15,2 km