A Walk in the Woods Bed and Breakfast

3 Sterne
8,8
Sehr gut
basierend auf 69 Bewertungen
69 Bewertungen
Fr 30.10.
-
Sa 31.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Buchungszeitpunkt
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Aktuelle Angebote für A Walk in the Woods Bed and Breakfast

Fr 30.10.
-
Sa 31.10.
Angebote ab
381 €
•Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vergleiche Preise für Queen, Deluxe-Zimmer und 5 weitere Angebote bei A Walk in the Woods Bed and Breakfast.
Queen, kein Bett angegeben
381 €
pro Nacht mit Gebühren
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
391 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, kein Bett angegeben
381 €
pro Nacht mit Gebühren
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
391 €
pro Nacht mit Gebühren
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
391 €
pro Nacht mit Gebühren
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im A Walk in the Woods Bed and Breakfast

  • Billardtisch
  • Gratis WLAN
  • Klimaanlage
  • Haartrockner
  • Fahrradverleih
  • Wandern

A Walk in the Woods Bed and Breakfast: Bewertungen

8,8
Sehr gut
69 verifizierte Bewertungen
Großartig
51
Sehr gut
4
Gut
2
Ansprechend
4
In Ordnung
4
Mäßig
3
Schlecht
1
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

9680 North Bayview Road, Southold, NY 11971

In der Nähe

  • Custer Observatory3.4 km
  • Joseph Nelson Hallock House3.6 km
  • Samuel Landon House3.6 km
  • Town Doctors' House and Site3.8 km
  • Osprey's Dominion Vineyards4.5 km
  • Sparkling Pointe4.6 km
  • Goldsmith's Inlet Park6.4 km
  • Horton Point Park6.5 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 14:00 Check-out vor 11:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Wichtige Informationen zu A Walk in the Woods Bed and Breakfast

Nebensaison

Hochsaison

Durchschnittspreis (Übernachtung am Wochenende):

September
September
437 €
Günstigster Monat für Übernachtungen mit einem durchschnittlichen Preisrückgang von 0 %.
Teuerster Monat für Übernachtungen mit einem durchschnittlichen Preisanstieg von 0 %.
Durchschnittspreis für Fr. & Sa. in den letzten 2 Wochen.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei A Walk in the Woods Bed and Breakfast

  • Wo befindet sich A Walk in the Woods Bed and Breakfast?

    A Walk in the Woods Bed and Breakfast befindet sich hier: 9680 North Bayview Road, 3,7 km vom Stadtzentrum von Southold entfernt. Custer Observatory von A Walk in the Woods Bed and Breakfast ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • A Walk in the Woods Bed and Breakfast: Wann ist die Anreise und Abreise?

    A Walk in the Woods Bed and Breakfast: Anreise ist um 14:00 und Abreise um 11:00.

  • A Walk in the Woods Bed and Breakfast: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, A Walk in the Woods Bed and Breakfast bietet WLAN an.

  • Wie weit ist A Walk in the Woods Bed and Breakfast vom Flughafen entfernt?

    A Walk in the Woods Bed and Breakfast ist 47,9 km von New Haven entfernt. A Walk in the Woods Bed and Breakfast ist 65 km von Islip entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das A Walk in the Woods Bed and Breakfast?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im A Walk in the Woods Bed and Breakfast in Southold und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im A Walk in the Woods Bed and Breakfast an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das A Walk in the Woods Bed and Breakfast finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

Ferienunterkunft
Steps from Cedar Beach ! Tranquil Retreat in the Heart of Wine Country
9.6 Hervorragend (13 Bewertungen)0,58 kmFeuerstellen im Freien, Terrasse/Innenhof, Klimaanlageab 686 €
Ferienunterkunft
13% günstiger
Cozy&Chic Beach Cottage - wineries, beach and perfect for all seasons
8 Hervorragend (2 Bewertungen)0,63 kmWLAN, Terrasse/Innenhof, Klimaanlageab 333 €
Ferienunterkunft
Southold Waterfront with Boat Dock, Boat Ramp, Hot Tub & Beaches
9.9 Hervorragend (59 Bewertungen)0,63 kmWhirlpool, Feuerstellen im Freien, Balkonab 1.209 €
Ferienunterkunft
5% günstiger
Surrounded by nature. 2 bedroom, sleeps 3 comfortably. Queen & Full Bed
8 Hervorragend (1 Bewertung)0,9 kmNur für Erwachsene, Klimaanlage, Bettwäscheab 364 €
Ferienunterkunft
13% günstiger
Cozy&Chic Beach Cottage - wineries, beach and perfect for all seasons
8 Hervorragend (2 Bewertungen)0,63 kmWLAN, Terrasse/Innenhof, Klimaanlageab 333 €
Ferienunterkunft
5% günstiger
Surrounded by nature. 2 bedroom, sleeps 3 comfortably. Queen & Full Bed
8 Hervorragend (1 Bewertung)0,9 kmNur für Erwachsene, Klimaanlage, Bettwäscheab 364 €
Ferienunterkunft
Southold, NY- Heart of North Fork Wine Country and Minutes From The Beach
10 Hervorragend (6 Bewertungen)1,63 kmSpielzimmer, Billardtisch, Terrasse/Innenhofab 458 €
Ferienunterkunft
Beautiful North Fork 3-bedroom Home Steps Away From a Private Sandy Bay
1,33 kmWLAN, Terrasse/Innenhof, Klimaanlageab 463 €
Ferienunterkunft
Secluded Gem on the Cedar Beach Peninsula!
10 Hervorragend (37 Bewertungen)0,97 kmFeuerstellen im Freien, Terrasse/Innenhof, Klimaanlageab 1.105 €
Ferienunterkunft
North Fork Dream Getaway, Walk to Private Beach & In-Ground Pool!
10 Hervorragend (8 Bewertungen)1,15 kmPool, Feuerstellen im Freien, WLANab 756 €
Ferienunterkunft
Water View Beach House just steps to Private Sandy Beach!
10 Hervorragend (5 Bewertungen)1,23 kmWhirlpool, Spielzimmer, Feuerstellen im Freienab 768 €
Ferienunterkunft
North Fork Summer Escape - 5BR Waterfront Home with Private Beach Access
10 Hervorragend (1 Bewertung)1,56 kmAm Strand, Spielzimmer, Billardtischab 924 €

Gut zu wissen

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

3,7 km
New Haven
47,9 km