The Crusader Oceanfront Family Resort

2 Sterne
8,4
Sehr gut
basierend auf 626 Bewertungen
626 Bewertungen
Fr 30.10.
-
Sa 31.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

The Crusader Oceanfront Family Resort bietet dir vielfältige Möglichkeiten für einen unvergesslichen Urlaub. Genieße die warmen Sonnenstrahlen am Strand, lass dich im Restaurant kulinarisch verwöhnen oder verbringe entspannte Stunden am Jachthafen. The Crusader Oceanfront Family Resort verfügt über 61 klimatisierte Zimmer, die über Außenflure zugänglich sind und folgende Ausstattung bieten: Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör und Haartrockner. Die Betten haben Pillowtop-Matratzen. Im Zimmer befinden sich auch: Kühlschrank und Mikrowelle. Dir steht ein kostenloser Internetzugang (WLAN) zur Verfügung. Satellitenempfang ist verfügbar. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten. Dieses Hotel verfügt über folgendes Angebot: Sauna und Kinderbecken. Die unten aufgeführten Freizeitaktivitäten werden entweder vor Ort oder in der Nähe angeboten. Es können dabei Gebühren anfallen.
8,4
Sehr gut
626 Bewertungen

Aktuelle Angebote für The Crusader Oceanfront Family Resort

Fr 30.10.
-
Sa 31.10.
Angebote ab
56 €
•Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vergleiche Preise für Doppelzimmer, Queen und 15 weitere Angebote bei The Crusader Oceanfront Family Resort.
Doppelzimmer, 2 Doppelbetten
56 €
pro Nacht mit Mehrwertsteuer
Queen, 1 Queensize-Bett
135 €
pro Nacht mit Mehrwertsteuer
Queen, kein Bett angegeben
86 €
pro Nacht mit Mehrwertsteuer
Doppelzimmer, 2 Doppelbetten
87 €
pro Nacht mit Mehrwertsteuer
Deluxe-Zimmer, 2 Doppelbetten
107 €
pro Nacht mit Mehrwertsteuer
Doppelzimmer, 2 Doppelbetten
106 €
pro Nacht mit Mehrwertsteuer
Queen, 2 Queensize-Betten
174 €
pro Nacht mit Mehrwertsteuer
Doppelzimmer, 2 Doppelbetten
115 €
pro Nacht mit Mehrwertsteuer
Standardzimmer, kein Bett angegeben
158 €
pro Nacht mit Mehrwertsteuer
Queen, 1 Queensize-Bett
186 €
pro Nacht mit Mehrwertsteuer
Queen, 1 Queensize-Bett
290 €
pro Nacht mit Mehrwertsteuer
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im The Crusader Oceanfront Family Resort

  • Am Strand
  • Außenpool
  • Restaurant
  • Fahrradverleih
  • Gratis WLAN
  • Kaffeemaschine
  • Kaffeestube
  • Gratis Parken
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Fernseher

The Crusader Oceanfront Family Resort: Bewertungen

8,4
Sehr gut
626 verifizierte Bewertungen
Großartig
328
Sehr gut
113
Gut
80
Ansprechend
35
In Ordnung
37
Mäßig
13
Schlecht
20
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Alle Bewertungen

9.4
Großartig
Anonym, Aug. 2017
Positiv (+) Das Personal war freundlich und zuvorkommend. Die Lage war ausgezeichnet. Wir konnten überall hin gehen, wohin wir wollten. Die Einrichtungen waren sauber. Wir würden auf jeden Fall wiederkommen.
Negativ (-) Die Klimaanlage war ein wenig laut und ließ uns beim Einschalten immer wieder aufwachen.

Lage

6101 Ocean Avenue, Wildwood Crest, NJ 08260

In der Nähe

  • Cape May National Wildlife Refuge3 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 15:00 Check-out vor 10:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

The Crusader Oceanfront Family Resort

An welchem Tag ist die Buchung von The Crusader Oceanfront Family Resort am günstigsten?

Der günstigste Tag, um The Crusader Oceanfront Family Resort zu buchen, ist der Dienstag. Der durchschnittliche Preis pro Nacht liegt dann bei 55 €. Der teuerste Tag ist Donnerstag mit 396 € pro Nacht.

Wie lange im Voraus solltest du für The Crusader Oceanfront Family Resort buchen?

Um dir den besten Preis bei The Crusader Oceanfront Family Resort zu sichern, buche etwa 6 Wochen im Voraus. So kannst du im Vergleich zu einer Last-Minute-Buchung ungefähr 27% sparen.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei The Crusader Oceanfront Family Resort

  • Wo befindet sich The Crusader Oceanfront Family Resort?

    The Crusader Oceanfront Family Resort befindet sich hier: 6101 Ocean Avenue, 0,5 km vom Stadtzentrum von Wildwood Crest entfernt. Cape May National Wildlife Refuge von The Crusader Oceanfront Family Resort ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • The Crusader Oceanfront Family Resort: Wann ist die Anreise und Abreise?

    The Crusader Oceanfront Family Resort: Anreise ist um 15:00 und Abreise um 10:00.

  • The Crusader Oceanfront Family Resort: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, The Crusader Oceanfront Family Resort bietet WLAN an.

  • The Crusader Oceanfront Family Resort: Gibt es kostenlose Parkmöglichkeiten?

    Ja, The Crusader Oceanfront Family Resort bietet kostenlose Parkmöglichkeiten an.

  • Wie weit ist The Crusader Oceanfront Family Resort vom Flughafen entfernt?

    The Crusader Oceanfront Family Resort ist 57,9 km von Atlantic City entfernt. The Crusader Oceanfront Family Resort ist 92 km von Salisbury entfernt.

  • The Crusader Oceanfront Family Resort: Gibt es einen Pool?

    Ja, The Crusader Oceanfront Family Resort hat einen Pool vor Ort.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das The Crusader Oceanfront Family Resort?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im The Crusader Oceanfront Family Resort in Wildwood Crest und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im The Crusader Oceanfront Family Resort an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das The Crusader Oceanfront Family Resort finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

2-Sterne-Hotel
Nassau Inn Beachfront
7.6 Gut (530 Bewertungen)0,08 kmPrivatstrand, Gratis WLAN, Kaffeemaschineab 84 €
Ferienunterkunft
Freshly updated Beach Haven nestled on beautiful coast of Wildwood Crest!
9.4 Hervorragend (10 Bewertungen)0,08 kmEigener Pool, Außenpool, Terrasse/Innenhofab 173 €
Ferienunterkunft
No cleaning fee! Sunny Wildwood Crest condo! Perfect spot, 1 block to beach ️
9.8 Hervorragend (26 Bewertungen)0,08 kmAußenpool, Balkon, Klimaanlageab 180 €
Ferienunterkunft
Coastal Charm @ Cape Cod
0,08 kmWLAN, Balkon, Klimaanlageab 185 €
2-Sterne-Hotel
Tangiers Resort Motel6.6 Gut (492 Bewertungen)0,14 kmab 73 €
2-Sterne-Hotel
Aqua Beach Hotel7.2 Gut (847 Bewertungen)0,46 kmAm Strand, Gratis WLAN, Kaffeemaschineab 77 €
2-Sterne-Hotel
Nassau Inn Beachfront
7.6 Gut (530 Bewertungen)0,08 kmPrivatstrand, Gratis WLAN, Kaffeemaschineab 84 €
2-Sterne-Hotel
American Safari Motel6.7 Gut (350 Bewertungen)0,39 kmKabel- oder Satellitenfernsehenab 90 €
Ferienunterkunft
Newly renovated 2 bedroom 2 bathroom condominium
10 Hervorragend (1 Bewertung)0,33 kmWLAN, Klimaanlageab 490 €
Ferienunterkunft
5600 Seaview Ave, Unit 34
10 Hervorragend (1 Bewertung)0,45 kmAußenpool, Küche, Klimaanlageab 162 €
Ferienunterkunft
Stone Crest Historic Home, 8 Bedroom Sleeps 22, No Prom/Senior Weeks! Central Ac
10 Hervorragend (2 Bewertungen)0,45 kmWLAN, Klimaanlageab 1.222 €
Ferienunterkunft
Renovated 1 Bedroom Condo in Wildwood Crest
10 Hervorragend (1 Bewertung)0,46 kmKüche, Essbereich im Freien, Klimaanlageab 124 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

8,7
0,5 km