Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG

3 Sterne
8,2
Sehr gut
basierend auf 566 Bewertungen
566 Bewertungen
Sa 22.8.
-
So 23.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Fitnessmöglichkeiten, Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich und Außenpool (je nach Saison geöffnet) – das bietet dir dieses Hotel. Zum Angebot gehören ein inbegriffenes Frühstücksbuffet, kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen und kostenlose Parkplätze ohne Service. Darüber hinaus steht dir Folgendes zur Verfügung: Businesscenter, Tagungsraum und Textilreinigungsservice. Holiday Inn Exp Winston Salem by IHG besitzt 71 Zimmer mit folgender Ausstattung: Zimmersafes und kostenlose Zeitungen. Flachbildfernseher mit Premium-Kabelempfang stehen in den Zimmern zur Verfügung. In den Zimmern stehen dir Kühlschrank, Mikrowelle und Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör zur Verfügung. Dieses Hotel in Winston-Salem bietet dir einen kostenlosen WLAN-Zugang. Es wird folgende Ausstattung für Geschäftsreisende angeboten: Schreibtische und Telefone; kostenlose Ortsgespräche sind inbegriffen (möglicherweise gelten Einschränkungen). Alle Zimmer verfügen außerdem über Haartrockner und Bügeleisen/Bügelbretter. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten. Dieses Hotel verfügt über folgendes Angebot: Fitnessmöglichkeiten und Außenpool (je nach Saison geöffnet).
8,2
Sehr gut
566 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG

Sa 22.8.
-
So 23.8.
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Queen, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG

  • Außenpool
  • Fitnesscenter
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kaffeemaschine
  • Business Center
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen

Services und Annehmlichkeiten

  • Geldautomat/Bank
  • Business Center
  • Mietwagen
  • Weckdienst
  • Schließfach
  • Tagungs-/Banketträume
  • Zimmerservice
  • Tourschalter
  • Express Check-out
  • Private Anreise/Abreise
  • 24-Stunden-Rezeption

Allgemein

  • Blick auf ruhige Straße
  • Familienzimmer
  • Sitzbereich
  • Verbindungszimmer verfügbar
  • Sofa
  • Telefon
  • Mit Teppich
  • Stadtblick
  • Poolblick
  • Gepäckaufbewahrung

Restaurants

  • Lieferung von Lebensmitteln
  • Geteilte Küche
  • Mikrowelle
  • Snackbar
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kühlschrank
  • Kaffeemaschine
  • Automat (Getränke)
  • Automat (Snacks)

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Feuerlöscher
  • Toilettenartikel
  • Rauchmelder
  • Heizung
  • Klimaanlage

Bad

  • Dusche
  • Badewanne
  • Haartrockner
  • Toilette
  • Öffentliches Bad
  • Eigenes Badezimmer

Gesundheit und Sicherheit

  • Tägliche Reinigung
  • Erste-Hilfe-Kasten
  • Videoüberwachung in öffentlichen Bereichen
  • Videoüberwachung außen
  • Sicherheit rund um die Uhr
  • Safe

Barrierefreiheit

  • Barrierefrei
  • Barrierefreie Dusche
  • Aufzug
  • Nichtraucherzimmer
  • Raucherbereich

Medien und Unterhaltung

  • Radio
  • Flachbildfernseher
  • Geteilter) Lounge/Fernsehbereich
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Bügelservice
  • Wäscheservice
  • Bügeleisen und -brett

Außentisch

  • Strandstühle
  • Picknickbereich
  • Garten

Pool

  • Eigener Pool
  • Salzwasserpool
  • Außenpool

Arbeitsbereich

  • Fax/Kopierer
  • Schreibtisch

Familienfreundlich

  • Kinderfreundliches Buffet
  • Kinderspielzeug im Freien

Aktivitäten

  • Golf

Fitness

  • Fitnesscenter

Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG: Bewertungen

8,2
Sehr gut
566 verifizierte Bewertungen
Großartig
271
Sehr gut
77
Gut
53
Ansprechend
34
In Ordnung
50
Mäßig
17
Schlecht
65
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

2520 Peters Creek Parkway, Winston-Salem, NC 27127

In der Nähe

  • Old Salem Museums & Gardens2.5 km
  • New Winston Museums2.7 km
  • Single Brothers' House2.9 km
  • Old Salem2.9 km
  • BB and T Field3.1 km
  • Children's Museum of Winston-Salem3.3 km
  • 100 North Main Street3.7 km
  • Foothills Brewpub3.7 km
  • Bowman Gray Stadium3.9 km
  • M.C. Benton Jr. Convention Center4 km
  • Shell Service Station4 km
  • Black Mountain Chocolate Factory4.5 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 15:00 Check-out vor 11:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG

In welchem Monat sind die Preise bei Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG am günstigsten?

Basierend auf Hotelpreisen, die KAYAK-Nutzer in den letzten 12 Monaten gefunden haben.

Der günstigste Monat, um bei Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG zu übernachten, ist der Januar mit einem durchschnittlichen Preis pro Nacht von 87 €. Der teuerste Monat ist der Oktober mit 180 € pro Nacht.

An welchem Tag ist die Buchung von Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG am günstigsten?

Basierend auf Hotelpreisen, die KAYAK-Nutzer in den letzten 12 Monaten gefunden haben.

Der günstigste Tag, um Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG zu buchen, ist der Sonntag. Der durchschnittliche Preis pro Nacht liegt dann bei 99 €. Der teuerste Tag ist Freitag mit 141 € pro Nacht.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG

  • Wo befindet sich Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG?

    Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG befindet sich hier: 2520 Peters Creek Parkway, 4,1 km vom Stadtzentrum von Winston-Salem entfernt. Old Salem Museums & Gardens von Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG: Anreise ist um 15:00 und Abreise um 11:00.

  • Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG bietet WLAN an.

  • Wie weit ist Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG vom Flughafen entfernt?

    Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG ist 8,4 km von Winston-Salem Smith-Reynolds entfernt. Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG ist 29,3 km von Greensboro High Point entfernt.

  • Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG: Gibt es einen Pool?

    Ja, Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG hat einen Pool vor Ort.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG in Winston-Salem und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Holiday Inn Express Winston-Salem By IHG finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

Ferienunterkunft
Mid-Century Triad Gem: 3 Beds, 2 Baths
10 Hervorragend (2 Bewertungen)0,6 kmWLAN, Klimaanlage, Kaffeemaschineab 161 €
Ferienunterkunft
3-bedroom house in charming Winston-Salem Ardmore area
0,83 kmKlimaanlage, Kaminab 135 €
Ferienunterkunft
24% günstiger
Backyard camping tent
0,83 kmAußenpool, WLAN, Grillab 64 €
Ferienunterkunft
Newly renovated smart home near downtown Winston Salem
0,97 kmWLAN, Klimaanlageab 171 €
Ferienunterkunft
34% günstiger
Cozy studio apartment
1,32 kmKlimaanlage, Kaffeemaschineab 55 €
Ferienunterkunft
24% günstiger
Backyard camping tent
0,83 kmAußenpool, WLAN, Grillab 64 €
Ferienunterkunft
21% günstiger
Guest suite in Winston Salem
9.1 Hervorragend (83 Bewertungen)1,3 kmKlimaanlage, Kaffeemaschineab 65 €
Ferienunterkunft
Cozy 2 bed room
5 OK (4 Bewertungen)1,43 kmKlimaanlage, Kaffeemaschineab 91 €
Ferienunterkunft
Mid-Century Triad Gem: 3 Beds, 2 Baths
10 Hervorragend (2 Bewertungen)0,6 kmWLAN, Klimaanlage, Kaffeemaschineab 161 €
Ferienunterkunft
3-bedroom house in the popular Ardmore neighborhood. Pets welcome!
10 Hervorragend (1 Bewertung)1,06 kmWLAN, Klimaanlage, Kaminab 202 €
Ferienunterkunft
Ardmore Bungalow - 1.4m to Hospitals - Fenced Yard
10 Hervorragend (2 Bewertungen)1,13 kmWLAN, Klimaanlage, Kaminab 219 €
Ferienunterkunft
Movie Magic - The Scene-Stealer
10 Hervorragend (2 Bewertungen)1,64 kmKüche, Klimaanlage, Kaffeemaschineab 217 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

9,0
4,1 km
Greensboro High Point
29,3 km