193 Aorangi Manor Motel

3 Sterne
7,8
Gut
basierend auf 157 Bewertungen
157 Bewertungen
Mo 26.10.
-
Di 27.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Fitnessmöglichkeiten, Wäscherei und Bibliothek – das bietet dir dieses Motel. Zum Angebot gehören kostenlose Parkplätze ohne Service und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen. Darüber hinaus steht dir Folgendes zur Verfügung: Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb, ein Garten und Grillmöglichkeiten. Aorangi Manor Motel besitzt 18 Zimmer mit folgender Ausstattung: Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör und Haartrockner. Alle Wohneinheiten verfügen über separate Sitzecken. Die Betten in den Zimmern haben hochwertige Bettwaren. Dieses Motel mit 3 Sternen bietet Wohneinheiten mit Küchen, zu deren Ausstattung Kühlschrank, Mikrowelle und Kochgeschirr/Geschirr/Besteck gehören. Dieses Motel in Blenheim bietet dir einen kostenlosen WLAN-Zugang. In den Zimmern stehen Fernseher mit Satellitenempfang zur Verfügung. Alle Zimmer verfügen außerdem über Bügeleisen/Bügelbretter und kostenlose Toilettenartikel. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten. Auf Anfrage bekommst du Haartrockner. Dieses Motel verfügt über folgendes Angebot: Fitnessmöglichkeiten. Kindern, die jünger als 12 Jahre alt sind, ist der Zutritt zu folgender Einrichtung nur in Begleitung eines Erwachsenen gestattet: Pool. Die unten aufgeführten Freizeitaktivitäten werden entweder vor Ort oder in der Nähe angeboten. Es können dabei Gebühren anfallen.
7,8
Gut
157 Bewertungen

Aktuelle Angebote für 193 Aorangi Manor Motel

Mo 26.10.
-
Di 27.10.
Angebote ab
77 €
•Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vergleiche Preise für Executive-Zimmer, Standardzimmer und 3 weitere Angebote bei 193 Aorangi Manor Motel.
Executive-Zimmer, kein Bett angegeben
77 €
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, kein Bett angegeben
79 €
pro Nacht mit Gebühren
Executive-Zimmer, kein Bett angegeben
82 €
pro Nacht mit Gebühren
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im 193 Aorangi Manor Motel

  • Fitnesscenter
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kaffeemaschine
  • Gratis Parken
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Toilettenartikel
  • Internet
  • Wäschezimmer

193 Aorangi Manor Motel: Bewertungen

7,8
Gut
157 verifizierte Bewertungen
Großartig
49
Sehr gut
35
Gut
29
Ansprechend
14
In Ordnung
10
Mäßig
6
Schlecht
14
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

193 High Street, Blenheim 7201

In der Nähe

  • Seymour Square0.5 km
  • The Marlborough Civic Theatre0.7 km
  • Pollard Park0.7 km
  • Marlborough Lines Limited1 km
  • Blenheim CBD1.2 km
  • Horton Park1.4 km
  • Hedgerows Hydroponic Strawberries2.5 km
  • Lawson's Dry Hills2.7 km
  • Omaka Aviation Heritage Centre3.3 km
  • St Clair Winery5.7 km
  • Montana Brancott6.2 km
  • Fromm Winery8.3 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 14:00 Check-out vor 10:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei 193 Aorangi Manor Motel

  • Wo befindet sich 193 Aorangi Manor Motel?

    193 Aorangi Manor Motel befindet sich hier: 193 High Street, 0,6 km vom Stadtzentrum von Blenheim entfernt. Seymour Square von 193 Aorangi Manor Motel ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • 193 Aorangi Manor Motel: Wann ist die Anreise und Abreise?

    193 Aorangi Manor Motel: Anreise ist um 14:00 und Abreise um 10:00.

  • 193 Aorangi Manor Motel: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, 193 Aorangi Manor Motel bietet WLAN an.

  • 193 Aorangi Manor Motel: Gibt es kostenlose Parkmöglichkeiten?

    Ja, 193 Aorangi Manor Motel bietet kostenlose Parkmöglichkeiten an.

  • Wie weit ist 193 Aorangi Manor Motel vom Flughafen entfernt?

    193 Aorangi Manor Motel ist 6,5 km von Blenheim entfernt. 193 Aorangi Manor Motel ist 18,4 km von Picton Koromiko entfernt.

  • 193 Aorangi Manor Motel: Gibt es einen Pool?

    Ja, 193 Aorangi Manor Motel hat einen Pool vor Ort.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das 193 Aorangi Manor Motel?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im 193 Aorangi Manor Motel in Blenheim und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im 193 Aorangi Manor Motel an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das 193 Aorangi Manor Motel finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

3-Sterne-Hotel
Raymar Motor Inn7.7 Gut (597 Bewertungen)0,19 kmZimmerservice, Gratis WLAN, Gratis Parkenab 75 €
Ferienunterkunft
Ezy Walk - Blenheim Holiday Home
8.3 Hervorragend (11 Bewertungen)0,33 kmKüche, Waschmaschineab 171 €
Ferienunterkunft
The Kings Domain, Duke - Luxurious Townhouse in The Cbd!
9.6 Hervorragend (28 Bewertungen)0,4 kmNur für Erwachsene, Stadtblick, Kücheab 284 €
5-Sterne-Hotel
7% günstigerCarnmore Chateau Marlborough9 Hervorragend (2.538 Bewertungen)0,41 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 67 €
4-Sterne-Hotel
20% günstigerScenic Hotel Marlborough8.4 Hervorragend (1.080 Bewertungen)0,45 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 58 €
4-Sterne-Hotel
20% günstiger
Tresco Blenheim
8.6 Hervorragend (217 Bewertungen)1,12 kmWLANab 58 €
5-Sterne-Hotel
7% günstigerCarnmore Chateau Marlborough9 Hervorragend (2.538 Bewertungen)0,41 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 67 €
4-Sterne-Hotel
Riverside Hotel Marlborough
8.4 Hervorragend (766 Bewertungen)0,69 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 73 €
Ferienunterkunft
Fully equipped Crofters Cottage for up to 6 people
10 Hervorragend (3 Bewertungen)1,51 kmWLAN, Balkon, Klimaanlageab 150 €
Ferienunterkunft
Summer Retreat - Blenheim Holiday Home
10 Hervorragend (2 Bewertungen)1,67 kmPool, Whirlpool, Kücheab 378 €
Ferienunterkunft
Character bungalow in the heart of Blenheim
9.8 Hervorragend (53 Bewertungen)0,54 kmWLAN, Klimaanlage, Bettwäscheab 206 €
Ferienunterkunft
Central Blenheim Villa
9.8 Hervorragend (15 Bewertungen)1,15 kmKüche, Terrasse/Innenhof, Balkonab 352 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

8,2
0,6 km
Blenheim
6,5 km