Ashley House Guest House

3 Sterne
9,4
Großartig
basierend auf 598 Bewertungen
598 Bewertungen
Do 29.10.
-
Fr 30.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Die in Dundee gelegene Unterkunft Ashley House bietet Stadtblick und kostenloses WLAN. Sie ist 800 m von Strand Broughty Ferry Beach sowie 7 km von Discovery Point entfernt. Die Unterkunft Ashley House bietet einen Sitzbereich mit einem Flachbild-TV sowie ein eigenes Badezimmer mit kostenlosen Pflegeprodukten, einem Haartrockner und einer Dusche. University of St Andrews liegt 27 km von der Unterkunft Ashley House entfernt, während University of Dundee 7,8 km von der Unterkunft entfernt ist. Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Dundee, 10 km von der Unterkunft Ashley House entfernt.
9,4
Großartig
598 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Ashley House Guest House

Do 29.10.
-
Fr 30.10.
Angebote ab
110 €
•Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vergleiche Preise für Doppelzimmer und 1 weitere Angebote bei Ashley House Guest House.
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
110 €
pro Nacht mit Gebühren
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
125 €
pro Nacht mit Gebühren
Doppelzimmer, 1 Einzelbett
128 €
pro Nacht mit Gebühren
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Ashley House Guest House

  • Gratis WLAN
  • Eigenes Badezimmer
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Flughafen-Shuttle
  • Internet
  • Parkmöglichkeiten
  • Tiere auf Anfrage erlaubt. Gegebenenfalls fallen Gebühren an.
  • Zimmerservice
  • Haartrockner

Ashley House Guest House: Bewertungen

9,4
Großartig
598 verifizierte Bewertungen
Großartig
486
Sehr gut
79
Gut
27
Ansprechend
3
In Ordnung
1
Mäßig
1
Schlecht
1
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

15 Monifieth Road, Dundee, DD5 2RN

In der Nähe

  • Claypotts Castle1.7 km
  • Dundee Museum of Transport5 km
  • HMS Unicorn5.6 km
  • St Paul’s Cathedral (Dundee)6.2 km
  • Tannadice Park6.3 km
  • Discovery Point6.3 km
  • McManus Galleries and Museum6.4 km
  • Dens Park6.5 km
  • St Andrew's Cathedral6.7 km
  • Sensation6.7 km
  • Dundee Contemporary Arts Centre6.7 km
  • University of Dundee7.1 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 16:00 Check-out vor 10:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Ashley House Guest House

  • Wo befindet sich Ashley House Guest House?

    Ashley House Guest House befindet sich hier: 15 Monifieth Road, 6,6 km vom Stadtzentrum von Dundee entfernt. Claypotts Castle von Ashley House Guest House ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • Ashley House Guest House: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Ashley House Guest House: Anreise ist um 16:00 und Abreise um 10:00.

  • Ashley House Guest House: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Ashley House Guest House bietet WLAN an.

  • Wie weit ist Ashley House Guest House vom Flughafen entfernt?

    Ashley House Guest House ist 9,8 km von Dundee entfernt. Ashley House Guest House ist 65,4 km von Edinburgh entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Ashley House Guest House?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Ashley House Guest House in Dundee und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Ashley House Guest House an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Ashley House Guest House finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

Ferienunterkunft
Whinny Brae - Quirky Conversion
10 Hervorragend (1 Bewertung)0,06 kmBettwäscheab 300 €
Ferienunterkunft
The Palm - Eclectic Bliss
8 Hervorragend (1 Bewertung)0,15 kmKaffeemaschine, Bettwäscheab 155 €
Ferienunterkunft
Family-oriented charming holiday apartment | Beach nearby
8 Hervorragend (42 Bewertungen)0,27 kmKüche, Kaffeemaschine, Waschmaschineab 171 €
Ferienunterkunft
Orchar Park View - Stones Throw from The Beachfront
9 Hervorragend (10 Bewertungen)0,27 kmKüche, Waschmaschine, Bettwäscheab 196 €
3-Sterne-Hotel
25% günstigerFisherman's Tavern Hotel - Inn by Greene King Inns8.9 Hervorragend (1.493 Bewertungen)0,61 kmRestaurant, Bar/Lounge, Gratis WLANab 73 €
3-Sterne-Hotel
21% günstigerWoodlands Hotel, BW Signature Collection8 Hervorragend (2.815 Bewertungen)1,22 kmSchwimmbad, Fitnesscenter, Restaurantab 76 €
Ferienunterkunft
4% günstiger
Broughty Ferry One Bedroom 1st Floor Maisonette
9.8 Hervorragend (17 Bewertungen)0,75 kmKüche, Kaffeemaschine, Waschmaschineab 93 €
Ferienunterkunft
3% günstiger
The Coastal Haven, Broughty Ferry
9.7 Hervorragend (15 Bewertungen)0,37 kmNur für Erwachsene, am Strand, Kücheab 94 €
Ferienunterkunft
Whinny Brae - Quirky Conversion
10 Hervorragend (1 Bewertung)0,06 kmBettwäscheab 300 €
Ferienunterkunft
At The River - A Fairytale Cottage by the Beach
10 Hervorragend (2 Bewertungen)0,31 kmWLAN, Bettwäscheab 182 €
Ferienunterkunft
Castle Beach - Spectacular Victorian Villa
10 Hervorragend (7 Bewertungen)0,33 kmTerrasse/Innenhof, Bettwäsche, Kaminab 383 €
Ferienunterkunft
4% günstiger
Broughty Ferry One Bedroom 1st Floor Maisonette
9.8 Hervorragend (17 Bewertungen)0,75 kmKüche, Kaffeemaschine, Waschmaschineab 93 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

9,4
6,6 km
Dundee
9,8 km