Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG

4 Sterne
7,0
Gut
basierend auf 72 Bewertungen
72 Bewertungen
Mo 26.10.
-
Di 27.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

2 Restaurants, Bar/Lounge und Businesscenter (rund um die Uhr geöffnet) – all das bietet dieses Hotel (Rauchen nicht erlaubt). Zum Angebot gehören kostenlose Parkplätze ohne Service und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen. Außerdem kannst du Folgendes nutzen: Coffeeshop/Café, Businesscenter und Konferenzraum. Intercontinental Resort Lhasa Paradise by IHG besitzt 472 klimatisierte Zimmer mit folgender Ausstattung: Minibar und Zimmersafes. Die Betten in den Zimmern haben Daunenbettdecken. Satellitenempfang ist verfügbar. Die Bäder sind wie folgt ausgestattet: Badewannen und Duschen (separat) mit Regenduschen sowie Bademäntel, Designer-Toilettenartikel und Bidets. Dir steht ein kostenloser Internetzugang (WLAN) zur Verfügung. Zur Zimmerausstattung gehören Telefone und Schreibtische. Alle Zimmer verfügen außerdem über Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör und Haartrockner. Der Aufdeckservice wird jeden Abend und der Reinigungsservice täglich angeboten.
7,0
Gut
72 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG

Mo 26.10.
-
Di 27.10.
Angebote ab
60 €
•Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vergleiche Preise für Classic-Zimmer, Deluxe-Zimmer und 6 weitere Angebote bei Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG.
Classic-Zimmer, kein Bett angegeben
60 €
pro Nacht mit Gebühren
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
62 €
pro Nacht mit Gebühren
Classic-Zimmer, kein Bett angegeben
71 €
pro Nacht mit Gebühren
Classic-Zimmer, kein Bett angegeben
79 €
pro Nacht mit Gebühren
Classic-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
85 €
pro Nacht mit Gebühren
Classic-Zimmer, kein Bett angegeben
98 €
pro Nacht mit Gebühren
Classic-Zimmer, kein Bett angegeben
98 €
pro Nacht mit Gebühren
Classic-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
105 €
pro Nacht mit Gebühren
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG

  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kaffeemaschine
  • Kaffeestube
  • Gratis Parken
  • Business Center
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar

Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG: Bewertungen

7,0
Gut
72 verifizierte Bewertungen
Großartig
40
Sehr gut
5
Gut
4
Ansprechend
5
In Ordnung
6
Mäßig
5
Schlecht
7
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Lage

No. 1 Jiangsu Avenue, Lhasa 850000

In der Nähe

  • Muru Nyingba Monastery5.4 km
  • Jokhang Temple5.5 km
  • Ramoche Temple5.5 km
  • Keutsang Hermitage6.5 km
  • Rakhadrak Hermitage6.8 km
  • Potala Palace6.9 km
  • Sera Monastery7.2 km
  • Purbuchok Hermitage7.2 km
  • Tibet Museum Lhasa8.7 km
  • Chupzang Nunnery9.1 km
  • Norbulingka9.3 km
  • Pabonka Hermitage10 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 14:00 Check-out vor 12:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Die besten Tipps von KAYAK zu deiner Unterkunft in Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG

  • Wie viele Nächte solltest du im Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG verbringen? KAYAK-Nutzer buchen Ihre Zimmer hier in der Regel für 2 Tage.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG

  • Wo befindet sich Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG?

    Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG befindet sich hier: No. 1 Jiangsu Avenue in Chengguan, 8,5 km vom Stadtzentrum von Lhasa entfernt. Muru Nyingba Monastery von Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG: Anreise ist um 14:00 und Abreise um 12:00.

  • Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG bietet WLAN an.

  • Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG: Gibt es kostenlose Parkmöglichkeiten?

    Ja, Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG bietet kostenlose Parkmöglichkeiten an.

  • Wie weit ist Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG vom Flughafen entfernt?

    Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG ist 48,8 km von Lhasa entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG in Lhasa und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Intercontinental Hotels Lhasa Paradise By IHG finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

4-Sterne-Hotel
24% günstiger
Voco Lhasa Chengguan by IHG
0,73 kmRestaurant, Zimmerservice, Gratis WLANab 54 €
4-Sterne-Hotel
39% günstiger
Ji Hotel (Lhasa Municipal Government Wanda Plaza Branch)
1 kmab 43 €
3-Sterne-Hotel
52% günstiger
Lhasa tianzhiling Hotel
1,01 kmBar/Loungeab 34 €
3-Sterne-Hotel
49% günstiger
Vienna International Hotel Lhasa City Government
1,46 kmab 36 €
4-Sterne-Hotel
70% günstiger
Lavande Hotels Lhasa Municipal Government Tibet University
1,74 kmRestaurant, Gratis Parkenab 22 €
2-Sterne-Hotel
63% günstiger
Hanting Lhasa Municipal Government Hotel
1,91 kmab 26 €
3-Sterne-Hotel
52% günstiger
Lhasa tianzhiling Hotel
1,01 kmBar/Loungeab 34 €
3-Sterne-Hotel
49% günstiger
Vienna International Hotel Lhasa City Government
1,46 kmab 36 €
4-Sterne-Hotel
24% günstiger
Voco Lhasa Chengguan by IHG
0,73 kmRestaurant, Zimmerservice, Gratis WLANab 54 €
4-Sterne-Hotel
39% günstiger
Ji Hotel (Lhasa Municipal Government Wanda Plaza Branch)
1 kmab 43 €
3-Sterne-Hotel
52% günstiger
Lhasa tianzhiling Hotel
1,01 kmBar/Loungeab 34 €
3-Sterne-Hotel
49% günstiger
Vienna International Hotel Lhasa City Government
1,46 kmab 36 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

7,4
8,5 km
Lhasa
48,8 km