Estelar Apartamentos Medellín

Bewertungskategorie 0
8,4
Sehr gut
basierend auf 508 Bewertungen
508 Bewertungen
Do 29.10.
-
Fr 30.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Ein Restaurant, Fitnessmöglichkeiten und Sauna – damit wartet dieses Aparthotel (Rauchen nicht erlaubt) auf. Zum Angebot gehören kostenlose Parkplätze ohne Service und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen. Darüber hinaus steht dir Folgendes zur Verfügung: Wellnessangebote, Businesscenter und Concierge-Service. Jedes Apartment bietet nicht nur komfortable Extras wie eine Kochnische und einen Wasserkocher, sondern auch kostenloses WLAN und einen Plasmafernseher mit Kabelempfang. Die Annehmlichkeiten umfassen außerdem ein Bett mit Memory-Foam-Matratze, hochwertige Bettwaren und eine Regendusche. Estelar Apartamentos Medellin besitzt 54 Zimmer mit folgender Ausstattung: Zimmersafes und kostenlose Toilettenartikel. Die Betten in den Zimmern haben Memory-Foam-Matratzen und hochwertige Bettwaren. In den Zimmern stehen 32-Zoll-Plasmafernseher mit Kabelempfang zur Verfügung. Dieses Aparthotel mit 3,5 Sternen hat Wohneinheiten mit Kochnischen, zu deren Ausstattung Kochgeschirr/Geschirr/Besteck gehören. Die Bäder sind wie folgt ausgestattet: Duschen mit Regenduschen. Dieses Aparthotel in Medellín bietet dir einen kostenlosen WLAN-Zugang. Zur Zimmerausstattung gehören Telefone und Schreibtische. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten. Dieses Aparthotel verfügt über folgendes Angebot: Sauna und Fitnessmöglichkeiten.
8,4
Sehr gut
508 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Estelar Apartamentos Medellín

Do 29.10.
-
Fr 30.10.
Angebote ab
71 €
•Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vergleiche Preise für Superior-Zimmer, Deluxe-Zimmer und 10 weitere Angebote bei Estelar Apartamentos Medellín.
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
71 €
pro Nacht mit Gebühren
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
73 €
pro Nacht mit Gebühren
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
80 €
pro Nacht mit Gebühren
Deluxe-Zimmer, 1 Queensize-Bett
106 €
pro Nacht mit Gebühren
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
82 €
pro Nacht mit Gebühren
Superior-Zimmer, 1 Einzelbett
86 €
pro Nacht mit Gebühren
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
128 €
pro Nacht mit Gebühren
Superior-Zimmer, 1 Einzelbett
94 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, 1 Queensize-Bett
143 €
pro Nacht mit Gebühren
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
113 €
pro Nacht mit Gebühren
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Estelar Apartamentos Medellín

  • Stadtblick
  • Whirlpool
  • Sauna
  • Kochnische
  • Terrasse/Innenhof
  • Balkon
  • Klimaanlage
  • Kaffeemaschine
  • Wäschezimmer
  • Bettwäsche

Estelar Apartamentos Medellín: Bewertungen

8,4
Sehr gut
508 verifizierte Bewertungen
Großartig
292
Sehr gut
98
Gut
53
Ansprechend
17
In Ordnung
25
Mäßig
6
Schlecht
17
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

Der genaue Ort wird nach der Buchung bekannt gegeben.

In der Nähe

  • Santa Fe Mall54 m
  • Oviedo Mall252 m
  • Poblado Park1.6 km
  • Parque Lleras1.6 km
  • Plaza Mayor Medellín Conventions and Exhibitions5 km
  • Interactive Museum EPM5.3 km
  • Parque de los Pies Descalzos5.4 km
  • San Antonio Parque5.5 km
  • Basilica de la Candelaria6 km
  • Museo de Antioquia6.1 km
  • Plaza Botero6.2 km
  • Teatro Lido6.3 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 15:00 Check-out vor 12:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Lizenznummer: 17993

Estelar Apartamentos Medellín

In welchem Monat sind die Preise bei Estelar Apartamentos Medellín am günstigsten?

Der günstigste Monat, um bei Estelar Apartamentos Medellín zu übernachten, ist der Februar mit einem durchschnittlichen Preis pro Nacht von 86 €. Der teuerste Monat ist der März mit 159 € pro Nacht.

An welchem Tag ist die Buchung von Estelar Apartamentos Medellín am günstigsten?

Der günstigste Tag, um Estelar Apartamentos Medellín zu buchen, ist der Sonntag. Der durchschnittliche Preis pro Nacht liegt dann bei 79 €. Der teuerste Tag ist Dienstag mit 147 € pro Nacht.

Wie lange im Voraus solltest du für Estelar Apartamentos Medellín buchen?

Um dir den besten Preis bei Estelar Apartamentos Medellín zu sichern, buche etwa 5 Wochen im Voraus. So kannst du im Vergleich zu einer Last-Minute-Buchung ungefähr 73% sparen.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Estelar Apartamentos Medellín

  • Estelar Apartamentos Medellín: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Estelar Apartamentos Medellín: Anreise ist um 15:00 und Abreise um 12:00.

  • Estelar Apartamentos Medellín: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Estelar Apartamentos Medellín bietet WLAN an.

  • Estelar Apartamentos Medellín: Gibt es kostenlose Parkmöglichkeiten?

    Ja, Estelar Apartamentos Medellín bietet kostenlose Parkmöglichkeiten an.

  • Wie weit ist Estelar Apartamentos Medellín vom Flughafen entfernt?

    Estelar Apartamentos Medellín ist 3,1 km von Medellin Enrique Olaya Herrera entfernt. Estelar Apartamentos Medellín ist 17,2 km von Medellín–José María Córdova entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Estelar Apartamentos Medellín?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Estelar Apartamentos Medellín in Medellín und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Estelar Apartamentos Medellín an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Estelar Apartamentos Medellín finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

Ferienunterkunft
55% günstiger
Apartment Maravilhoso Poblado - Gold Mile - Oviedo
0,11 kmWLAN, Waschmaschine, Bettwäscheab 39 €
Ferienunterkunft
Brand New Top Floor Luxury Flat!
0,14 kmAußenpool, WLAN, Balkonab 87 €
Ferienunterkunft
45% günstiger
Unbelievable apartment in Golden Mile- Poblado-Medellín
0,17 kmWLAN, Bettwäsche, Handtücherab 48 €
Ferienunterkunft
26% günstiger
Perfect Studioview+cowork+newbuilding+fastwifi
0,21 kmWLAN, Balkon, Klimaanlageab 64 €
Ferienunterkunft
70% günstiger
Aguacatala by Roots Rentals
0,22 kmTerrasse/Innenhof, Handtücherab 26 €
Ferienunterkunft
63% günstiger
|EP| Well Located Apt w/Fast Internet,Balcony,Pool
0,23 kmNur für Erwachsene, Sauna, WLANab 33 €
Ferienunterkunft
55% günstiger
Apartment Maravilhoso Poblado - Gold Mile - Oviedo
0,11 kmWLAN, Waschmaschine, Bettwäscheab 39 €
Ferienunterkunft
49% günstiger
Go Living and Suites by Jalo
8.6 Hervorragend (221 Bewertungen)0,32 kmStadtblick, Fitnessbereich, Kücheab 44 €
Ferienunterkunft
Luxury Villa In Aguacatala
10 Hervorragend (7 Bewertungen)0,31 kmEigener Pool, Außenpool, Whirlpoolab 256 €
Ferienunterkunft
Best location in Medellín
10 Hervorragend (1 Bewertung)0,32 kmWLAN, Klimaanlage, Waschmaschineab 99 €
Ferienunterkunft
19% günstiger
Alcazar 1103 · Luxe Apt In Oviedo W/ City View, 1ac By Housy Host
10 Hervorragend (1 Bewertung)0,38 kmKlimaanlage, Kaffeemaschine, Waschmaschineab 70 €
Ferienunterkunft
23% günstiger
Hermosa Suite Cowork - Gym-Wifi El Poblado
9.6 Hervorragend (6 Bewertungen)0,3 kmStadtblick, Küche, Kochnischeab 66 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

8,1
1,7 km
Medellin Enrique Olaya Herrera
3,1 km