Ningbo Holiyacht Crystal Hotel

4 Sterne
9,4
Großartig
basierend auf 2 Bewertungen
2 Bewertungen
Mi 2.9.
-
Do 3.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Ningbo Holiyacht Crystal Hotel
Anbieter für Ningbo Holiyacht Crystal Hotel
Anbieter für Ningbo Holiyacht Crystal Hotel
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Set in a prime location of Ningbo, Ningbo Holiyacht Crystal Hotel puts everything the city has to offer just outside your doorstep. The hotel offers guests a range of services and amenities designed to provide comfort and convenience. Take advantage of the hotel's 24-hour room service, free Wi-Fi in all rooms, daily housekeeping, grocery deliveries, 24-hour front desk. Guestrooms are designed to provide an optimal level of comfort with welcoming decor and some offering convenient amenities like television LCD/plasma screen, non smoking rooms, air conditioning, wake-up service, desk. To enhance guests' stay, the hotel offers recreational facilities such as fitness center, sauna, spa, massage. Discover all Ningbo has to offer by making Ningbo Holiyacht Crystal Hotel your base.
9,4
Großartig
2 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Ningbo Holiyacht Crystal Hotel

Mi 2.9.
-
Do 3.9.

Ausstattungen im Ningbo Holiyacht Crystal Hotel

  • Restaurant
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Business Center
  • Flughafen-Shuttle
  • Tagungs-/Banketträume
  • Spa
  • Wäscheservice
  • Wäschezimmer
  • Haartrockner

Services und Annehmlichkeiten

  • Geldautomat/Bank
  • Zimmerservice
  • Business Center
  • Express Check-out
  • Tagungs-/Banketträume
  • 24-Stunden-Rezeption

Restaurants

  • Restaurant
  • Minibar
  • Kühlschrank

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Wäscheservice

Parken und Transport

  • Flughafen-Shuttle

Barrierefreiheit

  • Aufzug

Bad

  • Haartrockner

Allgemein

  • Gepäckaufbewahrung

Gesundheit und Sicherheit

  • Safe

Wesentliches

  • Gratis WLAN

Wellness

  • Spa

Ningbo Holiyacht Crystal Hotel: Bewertungen

9,4
Großartig
2 verifizierte Bewertungen
Großartig
1
Sehr gut
1
Gut
0
Ansprechend
0
In Ordnung
0
Mäßig
0
Schlecht
0
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Lage

NO.1088 Baizhang East Road, Ningbo 315043

In der Nähe

  • Ningbo City Centre3.5 km
  • Tianyi Square3.9 km
  • Ningbo Tianfeng Tower4.1 km
  • Yuehu Shing Park Plaza4.4 km
  • Tianning Pagoda5.1 km
  • Tian Yi Ge5.2 km
  • Yinzhou Stadium5.9 km
  • Ningbo Museum6.6 km
  • The University of Nottingham Ningbo China6.8 km
  • Dongqian Lake11.8 km
  • Baogua Temple15.5 km
  • Jiufeng Mountain Beilun20.4 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 11:00 Check-out vor 12:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Ningbo Holiyacht Crystal Hotel

  • Wo befindet sich Ningbo Holiyacht Crystal Hotel?

    Ningbo Holiyacht Crystal Hotel befindet sich hier: NO.1088 Baizhang East Road in Ningbo City Centre, 4,8 km vom Stadtzentrum von Ningbo entfernt. Ningbo City Centre von Ningbo Holiyacht Crystal Hotel ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • Ningbo Holiyacht Crystal Hotel: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Ningbo Holiyacht Crystal Hotel: Anreise ist um 11:00 und Abreise um 12:00.

  • Ningbo Holiyacht Crystal Hotel: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Ningbo Holiyacht Crystal Hotel bietet WLAN an.

  • Wie weit ist Ningbo Holiyacht Crystal Hotel vom Flughafen entfernt?

    Ningbo Holiyacht Crystal Hotel ist 13 km von Ningbo Lishe Intl entfernt. Ningbo Holiyacht Crystal Hotel ist 74,7 km von Zhoushan entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Ningbo Holiyacht Crystal Hotel?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Ningbo Holiyacht Crystal Hotel in Ningbo und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Ningbo Holiyacht Crystal Hotel an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Ningbo Holiyacht Crystal Hotel finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

3-Sterne-Hotel
54% günstiger
Oriental Shipu Business Hotel
0,17 kmRestaurant, Zimmerservice, Gratis WLANab 17 €
2-Sterne-Hotel
56% günstiger
Hua'an Hotel (Ningbo Century Oriental Plaza Branch)
0,33 kmab 16 €
2-Sterne-Hotel
44% günstiger
Hanting Hotel Ningbo East Baizhang Road
8.8 Hervorragend (1 Bewertung)0,71 kmZimmerservice, Gratis WLAN, Business Centerab 20 €
3-Sterne-Hotel
41% günstiger
Hanting Premium Hotel Ningbo Century Oriental Plaza
0,71 kmab 21 €
2-Sterne-Hotel
76% günstiger
Qicai Meishu Hotel (Tianlun Plaza Branch)
1,8 kmab 9 €
2-Sterne-Hotel
71% günstiger
Ningbo Yongxing Hotel
1,75 kmab 11 €
2-Sterne-Hotel
71% günstiger
Xinwei Hotel
1,89 kmab 11 €
1-Sterne-Hotel
68% günstiger
Yundu Hotel
0,94 kmab 12 €
1-Sterne-Hotel
Jiangdong Teckon Ciel
10 Hervorragend (1 Bewertung)1,67 kmRestaurant, Zimmerservice, Gratis WLANab 70 €
4-Sterne-Hotel
Mercure Ningbo Yinzhou
9 Hervorragend (11 Bewertungen)1,31 kmFitnesscenter, Restaurant, Bar/Loungeab 36 €
2-Sterne-Hotel
44% günstiger
Hanting Hotel Ningbo East Baizhang Road
8.8 Hervorragend (1 Bewertung)0,71 kmZimmerservice, Gratis WLAN, Business Centerab 20 €
3-Sterne-Hotel
49% günstiger
Greentree Alliance Ningbo Metro South Ch
5.4 OK (2 Bewertungen)1,76 kmWLANab 19 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

9,0
4,8 km
Ningbo Lishe Intl
13,0 km