Mohua Motels

3 Sterne
9,1
Großartig
basierend auf 618 Bewertungen
618 Bewertungen
So 4.10.
-
Mo 5.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
107 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmertyp
Vermieter
pro Nacht
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
107 €
Queen, kein Bett angegeben
122 €
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Wäscherei, Bibliothek und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb – das bietet dir dieses Motel (Rauchen nicht erlaubt). Zum Angebot gehören kostenlose Parkplätze ohne Service und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen. Darüber hinaus steht dir Folgendes zur Verfügung: ein Garten, Grillmöglichkeiten und ein Picknickbereich. Mohua Motels besitzt 20 Zimmer mit folgender Ausstattung: Haartrockner und Bügeleisen/Bügelbretter. Flachbildfernseher mit Satellitenempfang stehen in den Zimmern zur Verfügung. Dieses Motel mit 3 Sternen bietet Wohneinheiten mit Kochnischen, zu deren Ausstattung Kühlschrank, Herdplatte und Mikrowelle gehören. Zur Badausstattung gehören Duschen und kostenlose Toilettenartikel. Dir steht ein kostenfreier Internetzugang (WLAN und LAN) zur Verfügung. Zur Zimmerausstattung gehören Telefone und Schreibtische. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten. Die unten aufgeführten Freizeitaktivitäten werden entweder vor Ort oder in der Nähe angeboten. Es können dabei Gebühren anfallen.
9,1
Großartig
618 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Mohua Motels

So 4.10.
-
Mo 5.10.
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
107 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, kein Bett angegeben
122 €
pro Nacht mit Gebühren
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Mohua Motels

  • Schnorcheln
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Gratis Parken
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Toilettenartikel
  • Internet

Mohua Motels: Bewertungen

9,1
Großartig
618 verifizierte Bewertungen
Großartig
460
Sehr gut
105
Gut
33
Ansprechend
14
In Ordnung
6
Mäßig
0
Schlecht
0
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

22 Willow Street, Takaka

In der Nähe

  • Te Waikoropupu Springs3.6 km
  • Rawhiti Cave5.9 km
  • Wainui Falls10.3 km
  • Tata Beach10.6 km
  • Harwoods Hole11.1 km
  • Totaranui Beach17.2 km
  • Farewell Spit39.2 km
  • Kahurangi National Park40.3 km
  • Wharariki Beach41.4 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 14:00 Check-out vor 10:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Mohua Motels

  • Wo befindet sich Mohua Motels?

    Mohua Motels befindet sich hier: 22 Willow Street, 1,5 km vom Stadtzentrum von Takaka entfernt. Te Waikoropupu Springs von Mohua Motels ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • Mohua Motels: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Mohua Motels: Anreise ist um 14:00 und Abreise um 10:00.

  • Mohua Motels: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Mohua Motels bietet WLAN an.

  • Mohua Motels: Gibt es kostenlose Parkmöglichkeiten?

    Ja, Mohua Motels bietet kostenlose Parkmöglichkeiten an.

  • Wie weit ist Mohua Motels vom Flughafen entfernt?

    Mohua Motels ist 6,1 km von Takaka entfernt. Mohua Motels ist 59,8 km von Nelson entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Mohua Motels?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Mohua Motels in Takaka und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Mohua Motels an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Mohua Motels finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

Ferienunterkunft
Takaka Townhouse with Hundertwasser Fence
9.6 Hervorragend (32 Bewertungen)0,47 kmKlimaanlage, Kaffeemaschine, Kaminab 107 €
Ferienunterkunft
Central pet friendly home
9.4 Hervorragend (43 Bewertungen)0,78 kmWLAN, Kaminab 97 €
Ferienunterkunft
30% günstiger
Binnimoor Bach - Small Studio Chalet
9.2 Hervorragend (30 Bewertungen)1,58 kmab 65 €
55% günstiger
telegraph hotel
6.9 Gut (39 Bewertungen)1,07 kmab 43 €
Ferienunterkunft
30% günstiger
Binnimoor Bach - Small Studio Chalet
9.2 Hervorragend (30 Bewertungen)1,58 kmab 65 €
Ferienunterkunft
Central pet friendly home
9.4 Hervorragend (43 Bewertungen)0,78 kmWLAN, Kaminab 97 €
Ferienunterkunft
Takaka Townhouse with Hundertwasser Fence
9.6 Hervorragend (32 Bewertungen)0,47 kmKlimaanlage, Kaffeemaschine, Kaminab 107 €
55% günstiger
telegraph hotel
6.9 Gut (39 Bewertungen)1,07 kmab 43 €
Ferienunterkunft
Takaka Townhouse with Hundertwasser Fence
9.6 Hervorragend (32 Bewertungen)0,47 kmKlimaanlage, Kaffeemaschine, Kaminab 107 €
Ferienunterkunft
Central pet friendly home
9.4 Hervorragend (43 Bewertungen)0,78 kmWLAN, Kaminab 97 €
Ferienunterkunft
30% günstiger
Binnimoor Bach - Small Studio Chalet
9.2 Hervorragend (30 Bewertungen)1,58 kmab 65 €
Ferienunterkunft
20% günstiger
Cruzo The House Bus
9.8 Hervorragend (1 Bewertung)1,82 kmBlick auf die Berge, Terrasse/Innenhof, Essbereich im Freienab 75 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

9,2
1,5 km