Paliokaliva Apartments And Villas

3 Sterne
9,6
Großartig
basierend auf 126 Bewertungen
126 Bewertungen
Mo 28.9.
-
Di 29.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Buchungszeitpunkt
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Die Unterkunft Paliokaliva Apartments and Villas, die in Planos gelegen ist, bietet Gartenblick sowie ein Restaurant, eine Gemeinschaftslounge, eine Bar, einen Garten, einen Außenpool und eine Terrasse. WLAN und ein Privatparkplatz sind ohne Aufpreis in der Unterkunft Paliokaliva Apartments and Villas verfügbar. Jede Wohneinheit ist mit einer Küche mit einem Kühlschrank und einer Herdplatte ausgestattet. Außerdem verfügt sie über einen Safe, einen Satelliten Flachbild-TV, Bügelmöglichkeiten, einen Schreibtisch sowie einen Sitzbereich mit einem Sofa. In einigen Wohneinheiten sind ein Gemeinschaftsbad mit einer Dusche sowie kostenlosen Pflegeprodukte, ein Haartrockner und Hausschuhe vorhanden. Wenn Sie die Gegend erkunden möchten, finden Sie in der Umgebung Möglichkeiten zum Fahrradfahren. Die Unterkunft Paliokaliva Apartments and Villas kann eine Autovermietung für Sie organisieren. In der Nähe der Unterkunft Paliokaliva Apartments and Villas finden Sie die interessanten Orte Strand Amboula, Wasserpark Tsilivi und Παραλια Αμπουλα Τραγακι. Der nächstgelegene Flughafen ist der Internationaler Flughafen Zakynthos, 10 km von der Unterkunft Paliokaliva Apartments and Villas entfernt, und die Unterkunft bietet einen kostenpflichtigen Flughafentransfer.
9,6
Großartig
126 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Paliokaliva Apartments And Villas

Mo 28.9.
-
Di 29.9.
Angebote ab
159 €
Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vergleiche Preise für Standardzimmer, Superior-Zimmer und 3 weitere Angebote bei Paliokaliva Apartments And Villas.
Standardzimmer, kein Bett angegeben
159 €
pro Nacht mit Gebühren
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
218 €
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, kein Bett angegeben
159 €
pro Nacht mit Gebühren
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
215 €
pro Nacht mit Gebühren
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Paliokaliva Apartments And Villas

  • Schnorcheln
  • Außenpool
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kaffeemaschine
  • Gratis Parken
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar

Paliokaliva Apartments And Villas: Bewertungen

9,6
Großartig
126 verifizierte Bewertungen
Großartig
103
Sehr gut
18
Gut
4
Ansprechend
1
In Ordnung
0
Mäßig
0
Schlecht
0
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

Tragaki, Tsilivi 291 00

In der Nähe

  • Tsilivi Waterpark0.9 km
  • Tsilivi Beach2 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 15:00 Check-out vor 11:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Lizenznummer: 1017280

Wichtige Informationen zu Paliokaliva Apartments And Villas

Nebensaison

Hochsaison

Durchschnittspreis (Übernachtung in der Woche):

Durchschnittspreis (Übernachtung am Wochenende):

April
August
207 €
197 €
Günstigster Monat für Übernachtungen mit einem durchschnittlichen Preisrückgang von 20 %.
Teuerster Monat für Übernachtungen mit einem durchschnittlichen Preisanstieg von 18 %.
Durchschnittspreis für So. - Do. in den letzten 2 Wochen.
Durchschnittspreis für Fr. & Sa. in den letzten 2 Wochen.

Paliokaliva Apartments And Villas

An welchem Tag ist die Buchung von Paliokaliva Apartments And Villas am günstigsten?

Der günstigste Tag, um Paliokaliva Apartments And Villas zu buchen, ist der Montag. Der durchschnittliche Preis pro Nacht liegt dann bei 162 €. Der teuerste Tag ist Donnerstag mit 246 € pro Nacht.

Die besten Tipps von KAYAK zu deiner Unterkunft in Paliokaliva Apartments And Villas

  • Wenn du nach einem günstigen Zimmer im Paliokaliva Apartments And Villas suchst, könntest du einen Aufenthalt in der Nebensaison planen. Die günstigsten Angebote lassen sich in der Regel für den April und Mai finden.
  • Die Preise können auch variieren, je nachdem, an welchem Wochentag du übernachten möchtest. Die besten Angebote für Zimmer im Paliokaliva Apartments And Villas findest du für eine Übernachtung am Montag oder Samstag. Der teuerste Tag ist in der Regel der Donnerstag.
  • Der günstigste Preis für ein Zimmer im Paliokaliva Apartments And Villas, das über KAYAK in den letzten 2 Wochen gebucht wurde, lag bei 218 €, der teuerste bei 218 €.
  • Wie viele Nächte solltest du im Paliokaliva Apartments And Villas verbringen? KAYAK-Nutzer buchen Ihre Zimmer hier in der Regel für 7 Tage.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Paliokaliva Apartments And Villas

  • Wo befindet sich Paliokaliva Apartments And Villas?

    Paliokaliva Apartments And Villas befindet sich hier: Tragaki, 1,2 km vom Stadtzentrum von Tsilivi entfernt. Tsilivi Waterpark von Paliokaliva Apartments And Villas ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • Paliokaliva Apartments And Villas: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Paliokaliva Apartments And Villas: Anreise ist um 15:00 und Abreise um 11:00.

  • Paliokaliva Apartments And Villas: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Paliokaliva Apartments And Villas bietet WLAN an.

  • Paliokaliva Apartments And Villas: Gibt es kostenlose Parkmöglichkeiten?

    Ja, Paliokaliva Apartments And Villas bietet kostenlose Parkmöglichkeiten an.

  • Wie weit ist Paliokaliva Apartments And Villas vom Flughafen entfernt?

    Paliokaliva Apartments And Villas ist 8,2 km von Zakynthos entfernt. Paliokaliva Apartments And Villas ist 45,3 km von Argostoli Kephallonia entfernt.

  • Paliokaliva Apartments And Villas: Gibt es einen Pool?

    Ja, Paliokaliva Apartments And Villas hat einen Pool vor Ort.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Paliokaliva Apartments And Villas?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Paliokaliva Apartments And Villas in Tsilivi und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Paliokaliva Apartments And Villas an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Paliokaliva Apartments And Villas finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

5-Sterne-Hotel
Elegance Luxury Executive Suites - Adults Only9.2 Hervorragend (749 Bewertungen)0,28 kmNur für Erwachsene, Außenpool, Fitnesscenterab 162 €
Ferienunterkunft
Akra Villa, a Cliffside Escape with Pure SeaViews, By ThinkVilla
9.7 Hervorragend (2 Bewertungen)0,32 kmEigener Pool, Außenpool, Kücheab 252 €
Ferienunterkunft
Spacious Villa for 6 with Private Pool & Large Garden, 400m from the beach
0,32 kmEigener Pool, Außenpool, WLANab 221 €
Ferienunterkunft
Sentiero Iconic Villa, a Serene Retreat, By ThinkVilla
9.3 Hervorragend (5 Bewertungen)0,33 kmEigener Pool, Außenpool, Kücheab 404 €
Ferienunterkunft
63% günstiger
Amboula Beach Apartments
9.6 Hervorragend (59 Bewertungen)0,74 kmKüche, Terrasse/Innenhof, Balkonab 60 €
Ferienunterkunft
62% günstiger
Christina Apartments
8 Hervorragend (199 Bewertungen)0,73 kmKochnische, Billardtisch, Klimaanlageab 61 €
4-Sterne-Hotel
58% günstigerZante Pantheon Hotel8.9 Hervorragend (193 Bewertungen)0,77 kmAußenpool, Restaurant, Bar/Loungeab 68 €
Ferienunterkunft
42% günstiger
Soso's Sea View Apartment
9.8 Hervorragend (51 Bewertungen)0,53 kmStadtblick, Blick auf die Berge, Kücheab 94 €
Ferienunterkunft
Conte Maris IV
10 Hervorragend (4 Bewertungen)0,59 kmEigener Pool, Außenpool, Kücheab 329 €
Ferienunterkunft
Conte Maris VI
10 Hervorragend (2 Bewertungen)0,61 kmEigener Pool, Außenpool, Kücheab 256 €
Ferienunterkunft
Artisan Villa, a Mythical Escape, with Heated Pool
10 Hervorragend (2 Bewertungen)0,67 kmEigener Pool, Außenpool, Klimaanlageab 404 €
Ferienunterkunft
Kapodistria Luxury Villas - 3-Bedroom Villas with Private Pool, by ZanteWize
9.9 Hervorragend (38 Bewertungen)0,7 kmBlick auf die Berge, Eigener Pool, Außenpoolab 274 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

9,3
1,2 km
Zakynthos
8,2 km