In Residence Bangkok Sukhumvit

4 Sterne
8,5
Sehr gut
basierend auf 848 Bewertungen
848 Bewertungen
Mi 5.8.
-
Do 6.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Aktuelle Angebote für In Residence Bangkok Sukhumvit

Mi 5.8.
-
Do 6.8.

Ausstattungen im In Residence Bangkok Sukhumvit

  • Restaurant
  • Zimmerservice
  • Business Center
  • Flughafen-Shuttle
  • Tagungs-/Banketträume
  • Internet
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Wäscheservice
  • Wäschezimmer

Services und Annehmlichkeiten

  • Zimmerservice
  • Business Center
  • Express Check-out
  • Geldwechsel
  • Tagungs-/Banketträume
  • 24-Stunden-Rezeption

Küche

  • Mikrowelle
  • Kühlschrank
  • Kochnische

Wesentliches

  • Internet
  • WLAN
  • Klimaanlage

Parken und Transport

  • Flughafen-Shuttle
  • Parkmöglichkeiten

Barrierefreiheit

  • Nichtraucherzimmer vorhanden
  • Aufzug

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Wäscheservice

Restaurants

  • Restaurant
  • Minibar

Bad

  • Haartrockner

Allgemein

  • Gepäckaufbewahrung

Gesundheit und Sicherheit

  • Safe

Familienfreundlich

  • Babysitting oder Kinderbetreuung

In Residence Bangkok Sukhumvit: Bewertungen

8,5
Sehr gut
848 verifizierte Bewertungen
Großartig
444
Sehr gut
157
Gut
139
Ansprechend
41
In Ordnung
37
Mäßig
11
Schlecht
16
Sortieren:Neueste

Zeige Bewertungen zu folgenden Themen an:

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

23/2 Sukhumvit soi 13, Bangkok 10110

In der Nähe

  • Terminal 210.7 km
  • Sukhumvit-Straße1 km
  • Thao Maha Phrom-Schrein1.9 km
  • CentralWorld2.1 km
  • Pratunam2.2 km
  • Siam Paragon2.4 km
  • Siam Square2.6 km
  • Universität Chulalongkorn2.7 km
  • Siegesdenkmal3.1 km
  • Patpong3.3 km
  • Nationalversammlung5.8 km
  • Chatuchak-Markt6.3 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 14:00 Check-out vor 12:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Wann sollte ich ein Zimmer im In Residence Bangkok Sukhumvit buchen?

Preis pro Nacht Die Preise sind nicht verbindlich und können sich jederzeit ändern.
Durchschnittspreis pro Monat
Durchschnittspreis pro Nacht

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei In Residence Bangkok Sukhumvit

  • Wo befindet sich In Residence Bangkok Sukhumvit?

    In Residence Bangkok Sukhumvit befindet sich hier: 23/2 Sukhumvit soi 13 in Watthana, 3,2 km vom Stadtzentrum von Bangkok entfernt. Terminal 21 von In Residence Bangkok Sukhumvit ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • In Residence Bangkok Sukhumvit: Wann ist die Anreise und Abreise?

    In Residence Bangkok Sukhumvit: Anreise ist um 14:00 und Abreise um 12:00.

  • Wie weit ist In Residence Bangkok Sukhumvit vom Flughafen entfernt?

    In Residence Bangkok Sukhumvit ist 19,6 km von Bangkok Dong Muang entfernt. In Residence Bangkok Sukhumvit ist 21,7 km von Bangkok-Suvarnabhumi entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das In Residence Bangkok Sukhumvit?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im In Residence Bangkok Sukhumvit in Bangkok und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im In Residence Bangkok Sukhumvit an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das In Residence Bangkok Sukhumvit finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

4-Sterne-Hotel
Floral Court Hotel and Residence
9.2 Hervorragend (133 Bewertungen)0,06 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 96 €
3-Sterne-Hotel
56% günstigerCitichic Sukhumvit 13 Bangkok by Compass Hospitality8.8 Hervorragend (2.057 Bewertungen)0,11 kmAußenpool, Zimmerservice, Gratis WLANab 34 €
4-Sterne-Hotel
58% günstigerCitrus Sukhumvit 13 by Compass Hospitality8.6 Hervorragend (3.726 Bewertungen)0,12 kmAußenpool, Bar/Lounge, Zimmerserviceab 32 €
4-Sterne-Hotel
53% günstigerTravelodge Sukhumvit 118.6 Hervorragend (9.069 Bewertungen)0,12 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 36 €
3-Sterne-Hotel
76% günstigerLe Fenix Sukhumvit 11 Bangkok5.6 OK (4.049 Bewertungen)0,18 kmFitnesscenter, Restaurant, Bar/Loungeab 19 €
3-Sterne-Hotel
71% günstigerClub Mahindra Mac Boutique Hotel8.5 Hervorragend (1.421 Bewertungen)0,27 kmRestaurant, Bar/Lounge, Zimmerserviceab 22 €
4-Sterne-Hotel
59% günstigerLa Petite Salil Sukhumvit 118.2 Hervorragend (2.924 Bewertungen)0,18 kmRestaurant, Bar/Lounge, Zimmerserviceab 31 €
4-Sterne-Hotel
58% günstigerCitrus Sukhumvit 13 by Compass Hospitality8.6 Hervorragend (3.726 Bewertungen)0,12 kmAußenpool, Bar/Lounge, Zimmerserviceab 32 €
4-Sterne-Hotel
Floral Court Hotel and Residence
9.2 Hervorragend (133 Bewertungen)0,06 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 96 €
3-Sterne-Hotel
56% günstigerCitichic Sukhumvit 13 Bangkok by Compass Hospitality8.8 Hervorragend (2.057 Bewertungen)0,11 kmAußenpool, Zimmerservice, Gratis WLANab 34 €
4-Sterne-Hotel
Aloft Bangkok Sukhumvit 118.8 Hervorragend (2.301 Bewertungen)0,14 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 83 €
4-Sterne-Hotel
32% günstiger
RakYim Siam - Sukhumvit 15
8.8 Hervorragend (3.582 Bewertungen)0,17 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 52 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

8,8
3,2 km
Bangkok Dong Muang
19,6 km