Kotohira Park Hotel

3 Sterne
8,2
Sehr gut
basierend auf 1290 Bewertungen
1.290 Bewertungen
Do 29.10.
-
Fr 30.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Wellnessbereich, ein Restaurant und Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich – all das bietet dieses Hotel. Zum Angebot gehören kostenlose Parkplätze ohne Service und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen. Darüber hinaus steht dir Folgendes zur Verfügung: Mikrowelle im Gemeinschaftsbereich, Kühlschrank im Gemeinschaftsbereich und Textilreinigungsservice. Kotohira Park Hotel besitzt 97 Zimmer mit folgender Ausstattung: Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör und Hausschuhe. Eine Auswahl an Kissen ist verfügbar. Neben 26-Zoll-Flachbildfernseher mit Satellitenempfang verfügen die Zimmer über: Pay-TV. Zur Badausstattung gehören: Duschwannen sowie Komfortbadewannen, Bidets, kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner. Dir steht ein kostenfreier Internetzugang (WLAN und LAN) zur Verfügung. Auf Anfrage sind Massagen im Zimmer und Bügeleisen/Bügelbretter erhältlich. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten. Die unten aufgeführten Freizeitaktivitäten werden entweder vor Ort oder in der Nähe angeboten. Es können dabei Gebühren anfallen.
8,2
Sehr gut
1290 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Kotohira Park Hotel

Do 29.10.
-
Fr 30.10.
Angebote ab
47 €
•Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vergleiche Preise für Doppelzimmer, Standardzimmer und 5 weitere Angebote bei Kotohira Park Hotel.
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
47 €
pro Nacht mit Gebühren
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
57 €
pro Nacht mit Gebühren
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
57 €
pro Nacht mit Gebühren
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
59 €
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, kein Bett angegeben
69 €
pro Nacht mit Gebühren
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
78 €
pro Nacht mit Gebühren
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
127 €
pro Nacht mit Gebühren
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Kotohira Park Hotel

  • Restaurant
  • Gratis WLAN
  • Kaffeemaschine
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Toilettenartikel
  • Tagungs-/Banketträume
  • Internet
  • Parkmöglichkeiten

Kotohira Park Hotel: Bewertungen

8,2
Sehr gut
1290 verifizierte Bewertungen
Großartig
452
Sehr gut
326
Gut
255
Ansprechend
110
In Ordnung
98
Mäßig
23
Schlecht
26
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

706-7 Enai, Kotohira

In der Nähe

  • Kanamaru-za1.2 km
  • Kotohira-gu1.8 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 15:00 Check-out vor 10:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Kotohira Park Hotel

In welchem Monat sind die Preise bei Kotohira Park Hotel am günstigsten?

Der günstigste Monat, um bei Kotohira Park Hotel zu übernachten, ist der Juni mit einem durchschnittlichen Preis pro Nacht von 53 €. Der teuerste Monat ist der Mai mit 126 € pro Nacht.

An welchem Tag ist die Buchung von Kotohira Park Hotel am günstigsten?

Der günstigste Tag, um Kotohira Park Hotel zu buchen, ist der Mittwoch. Der durchschnittliche Preis pro Nacht liegt dann bei 52 €. Der teuerste Tag ist Montag mit 144 € pro Nacht.

Wie lange im Voraus solltest du für Kotohira Park Hotel buchen?

Um dir den besten Preis bei Kotohira Park Hotel zu sichern, buche etwa 10 Wochen im Voraus. So kannst du im Vergleich zu einer Last-Minute-Buchung ungefähr 61% sparen.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Kotohira Park Hotel

  • Wo befindet sich Kotohira Park Hotel?

    Kotohira Park Hotel befindet sich hier: 706-7 Enai, 0,5 km vom Stadtzentrum von Kotohira entfernt. Kanamaru-za von Kotohira Park Hotel ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • Kotohira Park Hotel: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Kotohira Park Hotel: Anreise ist um 15:00 und Abreise um 10:00.

  • Kotohira Park Hotel: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Kotohira Park Hotel bietet WLAN an.

  • Wie weit ist Kotohira Park Hotel vom Flughafen entfernt?

    Kotohira Park Hotel ist 17,4 km von Takamatsu entfernt. Kotohira Park Hotel ist 63,1 km von Okayama entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Kotohira Park Hotel?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Kotohira Park Hotel in Kotohira und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Kotohira Park Hotel an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Kotohira Park Hotel finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

3-Sterne-Hotel
Kotohira River Side Hotel7.3 Gut (240 Bewertungen)0,8 kmNur für Erwachsene, Restaurant, Gratis WLANab 86 €
3-Sterne-Hotel
Leaf Hotel Kotohira
0,92 kmab 71 €
4-Sterne-Hotel
Onyado Shikishimakan
9.3 Hervorragend (810 Bewertungen)0,93 kmRestaurant, Gratis WLAN, Tee-/Kaffeezubereiterab 139 €
2-Sterne-Hotel
Kashikiri Yunoyado Kotone Hotel
7.9 Gut (128 Bewertungen)0,98 kmRestaurant, Gratis WLAN, Shuttleservice (kostenlos)ab 85 €
3-Sterne-Hotel
Leaf Hotel Kotohira
0,92 kmab 71 €
1-Sterne-Hotel
Takaraya
7 Gut (107 Bewertungen)1,07 kmFlachbildfernseher, Fernseher, Toilettenartikelab 77 €
3-Sterne-Hotel
Toraya Bekkan
8.8 Hervorragend (94 Bewertungen)1,03 kmWLAN, Flachbildfernseher, Kabel- oder Satellitenfernsehenab 81 €
2-Sterne-Hotel
Kashikiri Yunoyado Kotone Hotel
7.9 Gut (128 Bewertungen)0,98 kmRestaurant, Gratis WLAN, Shuttleservice (kostenlos)ab 85 €
4-Sterne-Hotel
Onyado Shikishimakan
9.3 Hervorragend (810 Bewertungen)0,93 kmRestaurant, Gratis WLAN, Tee-/Kaffeezubereiterab 139 €
3-Sterne-Hotel
Udon Na Hotel Kotohira
8.9 Hervorragend (14 Bewertungen)0,99 kmRestaurant, Gratis WLAN, Kaffeestubeab 90 €
3-Sterne-Hotel
Toraya Bekkan
8.8 Hervorragend (94 Bewertungen)1,03 kmWLAN, Flachbildfernseher, Kabel- oder Satellitenfernsehenab 81 €
4-Sterne-Hotel
Yumoto Konpira Onsen Hananoyu Koubaitei8.6 Hervorragend (50 Bewertungen)1,06 kmAußenpool, Fitnesscenter, Restaurantab 175 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

8,3
0,5 km
Takamatsu
17,4 km