Amora Herencia Riverwalk Melbourne

4 Sterne
8,4
Sehr gut
basierend auf 1719 Bewertungen
1.719 Bewertungen
Mo 28.9.
-
Di 29.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
45 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmertyp
Vermieter
pro Nacht
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
45 €
Queen, kein Bett angegeben
76 €
Queen, 1 Queensize-Bett
82 €
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Ein Restaurant, Fitnessmöglichkeiten und Bar/Lounge – damit wartet dieses Hotel (Rauchen nicht erlaubt) auf. Den WLAN-Internetzugang in den öffentlichen Bereichen kannst du kostenlos nutzen. Darüber hinaus steht dir Folgendes zur Verfügung: Snackbar, Konferenzzentrum und Coffeeshop/Café. Amora Herencia Riverwalk Melbourne besitzt 111 klimatisierte Zimmer mit folgender Ausstattung: Minibar und Zimmersafes. Eine Auswahl an Kissen ist verfügbar. Neben 40-Zoll-LCD-Fernseher mit Premium-Satellitenempfang sind die Zimmer mit folgenden Angeboten und/oder technischen Geräten ausgestattet: Pay-TV. Im Zimmer befinden sich auch: Kühlschrank und Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör. Zur Badausstattung gehören Bademäntel, Designer-Toilettenartikel, kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner. Dieses Hotel in Melbourne bietet dir einen kostenlosen Internetzugang (WLAN und LAN) an. Es wird folgende Ausstattung für Geschäftsreisende angeboten: Schreibtische, Schreibtischstühle und Telefone. Alle Zimmer verfügen außerdem über kostenlose Zeitungen und Bügeleisen/Bügelbretter. Der Reinigungsservice wird täglich angeboten. Dieses Hotel verfügt über folgendes Angebot: Fitnessmöglichkeiten. Die unten aufgeführten Freizeitaktivitäten werden entweder vor Ort oder in der Nähe angeboten. Es können dabei Gebühren anfallen.
8,4
Sehr gut
1719 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Amora Herencia Riverwalk Melbourne

Mo 28.9.
-
Di 29.9.
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
45 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, kein Bett angegeben
114 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, kein Bett angegeben
76 €
pro Nacht mit Gebühren
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
116 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, 1 Queensize-Bett
82 €
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, 2 Einzelbetten
98 €
pro Nacht mit Gebühren
Doppelzimmer, 1 Einzelbett
85 €
pro Nacht mit Gebühren
Deluxe-Zimmer, 1 Einzelbett
86 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, kein Bett angegeben
90 €
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
277 €
pro Nacht mit Gebühren
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
100 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, kein Bett angegeben
207 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, kein Bett angegeben
101 €
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
149 €
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, kein Bett angegeben
104 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, kein Bett angegeben
109 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, kein Bett angegeben
115 €
pro Nacht mit Gebühren
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
127 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, kein Bett angegeben
117 €
pro Nacht mit Gebühren
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
152 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, kein Bett angegeben
122 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, kein Bett angegeben
132 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, kein Bett angegeben
142 €
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, kein Bett angegeben
145 €
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, kein Bett angegeben
196 €
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, kein Bett angegeben
222 €
pro Nacht mit Gebühren
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Amora Herencia Riverwalk Melbourne

  • Fitnesscenter
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kaffeemaschine
  • Business Center
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher

Amora Herencia Riverwalk Melbourne: Bewertungen

8,4
Sehr gut
1719 verifizierte Bewertungen
Großartig
900
Sehr gut
395
Gut
231
Ansprechend
74
In Ordnung
57
Mäßig
26
Schlecht
36
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

649 Bridge Road, Melbourne, VIC 3121

In der Nähe

  • Melbourne Cricket Ground2.6 km
  • AAMI Park2.7 km
  • Royal Botanic Gardens3.2 km
  • Federation Square3.9 km
  • Arts Centre Melbourne3.9 km
  • Chapel Street3.9 km
  • Royal Exhibition Building4 km
  • Melbourne Museum4.1 km
  • Australian Formula One Grand Prix4.4 km
  • Old Melbourne Gaol4.5 km
  • Collins Street4.5 km
  • Crown Entertainment Complex4.8 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 14:00 Check-out vor 11:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Amora Herencia Riverwalk Melbourne

In welchem Monat sind die Preise bei Amora Herencia Riverwalk Melbourne am günstigsten?

Der günstigste Monat, um bei Amora Herencia Riverwalk Melbourne zu übernachten, ist der Juli mit einem durchschnittlichen Preis pro Nacht von 99 €. Der teuerste Monat ist der März mit 140 € pro Nacht.

An welchem Tag ist die Buchung von Amora Herencia Riverwalk Melbourne am günstigsten?

Der günstigste Tag, um Amora Herencia Riverwalk Melbourne zu buchen, ist der Montag. Der durchschnittliche Preis pro Nacht liegt dann bei 93 €. Der teuerste Tag ist Donnerstag mit 224 € pro Nacht.

Wie lange im Voraus solltest du für Amora Herencia Riverwalk Melbourne buchen?

Um dir den besten Preis bei Amora Herencia Riverwalk Melbourne zu sichern, buche etwa 10 Wochen im Voraus. So kannst du im Vergleich zu einer Last-Minute-Buchung ungefähr 33% sparen.

Die besten Tipps von KAYAK zu deiner Unterkunft in Amora Herencia Riverwalk Melbourne

  • Wie viele Nächte solltest du im Amora Herencia Riverwalk Melbourne verbringen? KAYAK-Nutzer buchen Ihre Zimmer hier in der Regel für 2 Tage.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Amora Herencia Riverwalk Melbourne

  • Wo befindet sich Amora Herencia Riverwalk Melbourne?

    Amora Herencia Riverwalk Melbourne befindet sich hier: 649 Bridge Road, 4,3 km vom Stadtzentrum von Melbourne entfernt. Melbourne Cricket Ground von Amora Herencia Riverwalk Melbourne ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • Amora Herencia Riverwalk Melbourne: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Amora Herencia Riverwalk Melbourne: Anreise ist um 14:00 und Abreise um 11:00.

  • Amora Herencia Riverwalk Melbourne: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Amora Herencia Riverwalk Melbourne bietet WLAN an.

  • Wie weit ist Amora Herencia Riverwalk Melbourne vom Flughafen entfernt?

    Amora Herencia Riverwalk Melbourne ist 14,2 km von Melbourne Essendon entfernt. Amora Herencia Riverwalk Melbourne ist 19 km von Melbourne Moorabbin entfernt.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Amora Herencia Riverwalk Melbourne?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Amora Herencia Riverwalk Melbourne in Melbourne und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Amora Herencia Riverwalk Melbourne an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Amora Herencia Riverwalk Melbourne finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

4-Sterne-Hotel
Element Melbourne Richmond
8.6 Hervorragend (629 Bewertungen)0,99 kmFitnesscenter, Restaurant, Bar/Loungeab 95 €
4-Sterne-Hotel
MainStay Suites Abbotsford8.5 Hervorragend (891 Bewertungen)1,1 kmFitnesscenter, Zimmerservice, Gratis WLANab 127 €
Ferienunterkunft
Marrakech by Property Mums with heated plunge pool
10 Hervorragend (1 Bewertung)0,12 kmEigener Pool, Balkon, Klimaanlageab 388 €
Ferienunterkunft
Urban Uptown: Stylish Richmond
9.2 Hervorragend (35 Bewertungen)0,13 kmWLAN, Balkon, Klimaanlageab 164 €
4-Sterne-Hotel
Element Melbourne Richmond
8.6 Hervorragend (629 Bewertungen)0,99 kmFitnesscenter, Restaurant, Bar/Loungeab 95 €
4-Sterne-Hotel
MainStay Suites Abbotsford8.5 Hervorragend (891 Bewertungen)1,1 kmFitnesscenter, Zimmerservice, Gratis WLANab 127 €
Ferienunterkunft
8% günstiger
Eclectic 1-Bed Apartment with Pool and Gym
8.2 Hervorragend (8 Bewertungen)1,12 kmab 87 €
Ferienunterkunft
2% günstiger
Quiet and private spacious 1 bedroom apartment in prestigious Hawthorn street
9.6 Hervorragend (17 Bewertungen)0,96 kmKlimaanlage, Flachbildfernseherab 93 €
4-Sterne-Hotel
Element Melbourne Richmond
8.6 Hervorragend (629 Bewertungen)0,99 kmFitnesscenter, Restaurant, Bar/Loungeab 95 €
4-Sterne-Hotel
MainStay Suites Abbotsford8.5 Hervorragend (891 Bewertungen)1,1 kmFitnesscenter, Zimmerservice, Gratis WLANab 127 €
Ferienunterkunft
Marrakech by Property Mums with heated plunge pool
10 Hervorragend (1 Bewertung)0,12 kmEigener Pool, Balkon, Klimaanlageab 388 €
Ferienunterkunft
The Elevated Escape 3-Story Townhome
10 Hervorragend (1 Bewertung)0,51 kmWLAN, Klimaanlage, Kaffeemaschineab 253 €

Gut zu wissen

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

4,3 km
Melbourne Essendon
14,2 km