Hampton Inn Rochester-Irondequoit

3 Sterne
7,2
Gut
basierend auf 639 Bewertungen
639 Bewertungen
Di 27.10.
-
Mi 28.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Übersicht
Preise
Ausstattung
Bewertungen
Lage
Tipps & häufige Fragen
Unterkünfte in der Nähe

Übersicht

Innenpool, ein Restaurant und Fitnessmöglichkeiten – das bietet dir dieses Hotel (Rauchen nicht erlaubt). Zum Angebot gehören ein inbegriffenes Frühstücksbuffet, kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen und kostenlose Parkplätze ohne Service. Darüber hinaus steht dir Folgendes zur Verfügung: Kaffee/Tee im öffentlichen Bereich, Konferenzraum und Textilreinigungsservice. Die Reinigung erfolgt auf Anfrage. Hampton Inn Rochester Irondequoit besitzt 77 Zimmer mit folgender Ausstattung: Zimmersafes und Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör. Jedes Zimmer ist individuell eingerichtet. Die Betten haben Pillowtop-Matratzen. In den Zimmern stehen 32-Zoll Flachbildfernseher mit Premium-Digitalempfang zur Verfügung. Zur Badausstattung gehören Duschwannen, kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner. Dir steht ein kostenfreier Internetzugang (WLAN und LAN) zur Verfügung. Es wird folgende Ausstattung für Geschäftsreisende angeboten: Schreibtische und Telefone; kostenlose Ortsgespräche sind inbegriffen (möglicherweise gelten Einschränkungen). Alle Zimmer verfügen außerdem über Bügeleisen/Bügelbretter und Deckenventilatoren. Der Reinigungsservice wird auf Anfrage angeboten. Auf Anfrage bekommst du Allergikerbettwaren. Dieses Hotel verfügt über folgendes Angebot: Innenpool und Fitnessmöglichkeiten.
7,2
Gut
639 Bewertungen

Aktuelle Angebote für Hampton Inn Rochester-Irondequoit

Di 27.10.
-
Mi 28.10.
Angebote ab
90 €
•Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vergleiche Preise für Doppelzimmer, Queen und 21 weitere Angebote bei Hampton Inn Rochester-Irondequoit.
Doppelzimmer, 2 Queensize-Betten
90 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, 2 Queensize-Betten
97 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, 2 Queensize-Betten
92 €
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
124 €
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, 1 Kingsize-Bett
99 €
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
101 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, 2 Queensize-Betten
99 €
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
101 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, 2 Queensize-Betten
119 €
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
127 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, 2 Queensize-Betten
123 €
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
127 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, 2 Queensize-Betten
124 €
pro Nacht mit Gebühren
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
127 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, 2 Queensize-Betten
168 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, 2 Queensize-Betten
127 €
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
146 €
pro Nacht mit Gebühren
Queen, 2 Queensize-Betten
128 €
pro Nacht mit Gebühren
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
158 €
pro Nacht mit Gebühren
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Ausstattungen im Hampton Inn Rochester-Irondequoit

  • Schwimmbad
  • Fitnesscenter
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kaffeemaschine
  • Gratis Parken
  • Business Center
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen

Hampton Inn Rochester-Irondequoit: Bewertungen

7,2
Gut
639 verifizierte Bewertungen
Großartig
284
Sehr gut
105
Gut
79
Ansprechend
31
In Ordnung
47
Mäßig
24
Schlecht
69
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Lage

1323 East Ridge Road, Rochester, NY 14621

In der Nähe

  • Parcells Avenue Community Church3.7 km
  • Memorial Art Gallery4.5 km
  • Genesee Brewing Company4.5 km
  • High Falls4.8 km
  • George Eastman House5 km
  • Seabreeze Amusement Park5 km
  • Edgerton Community Center and Park5 km
  • Rochester Zen Center5 km
  • Rochester Museum & Science Center5 km
  • Hyatt Regency Rochester5 km
  • First Federal Plaza5.2 km
  • Main Street Bridge5.2 km

Richtlinien

Check-in/Check-out

Check-in nach 15:00 Check-out vor 11:00.

Stornierung/Vorauszahlung

Die Stornierungs-/Vorauszahlungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Hampton Inn Rochester-Irondequoit

In welchem Monat sind die Preise bei Hampton Inn Rochester-Irondequoit am günstigsten?

Der günstigste Monat, um bei Hampton Inn Rochester-Irondequoit zu übernachten, ist der Januar mit einem durchschnittlichen Preis pro Nacht von 97 €. Der teuerste Monat ist der Juni mit 182 € pro Nacht.

An welchem Tag ist die Buchung von Hampton Inn Rochester-Irondequoit am günstigsten?

Der günstigste Tag, um Hampton Inn Rochester-Irondequoit zu buchen, ist der Sonntag. Der durchschnittliche Preis pro Nacht liegt dann bei 116 €. Der teuerste Tag ist Samstag mit 278 € pro Nacht.

Wie lange im Voraus solltest du für Hampton Inn Rochester-Irondequoit buchen?

Um dir den besten Preis bei Hampton Inn Rochester-Irondequoit zu sichern, buche etwa 3 Wochen im Voraus. So kannst du im Vergleich zu einer Last-Minute-Buchung ungefähr 30% sparen.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen bei Hampton Inn Rochester-Irondequoit

  • Wo befindet sich Hampton Inn Rochester-Irondequoit?

    Hampton Inn Rochester-Irondequoit befindet sich hier: 1323 East Ridge Road, 5,5 km vom Stadtzentrum von Rochester entfernt. Parcells Avenue Community Church von Hampton Inn Rochester-Irondequoit ist die nächste Sehenswürdigkeit.

  • Hampton Inn Rochester-Irondequoit: Wann ist die Anreise und Abreise?

    Hampton Inn Rochester-Irondequoit: Anreise ist um 15:00 und Abreise um 11:00.

  • Hampton Inn Rochester-Irondequoit: Gibt es kostenloses WLAN?

    Ja, Hampton Inn Rochester-Irondequoit bietet WLAN an.

  • Hampton Inn Rochester-Irondequoit: Gibt es kostenlose Parkmöglichkeiten?

    Ja, Hampton Inn Rochester-Irondequoit bietet kostenlose Parkmöglichkeiten an.

  • Wie weit ist Hampton Inn Rochester-Irondequoit vom Flughafen entfernt?

    Hampton Inn Rochester-Irondequoit ist 11,4 km von Rochester NY entfernt. Hampton Inn Rochester-Irondequoit ist 97,6 km von Buffalo entfernt.

  • Hampton Inn Rochester-Irondequoit: Gibt es einen Pool?

    Ja, Hampton Inn Rochester-Irondequoit hat einen Pool vor Ort.

  • Wie findet KAYAK so tolle Hotelangebote für das Hampton Inn Rochester-Irondequoit?

    KAYAK durchsucht das Internet nach allen verfügbaren Angeboten für Zimmer im Hampton Inn Rochester-Irondequoit in Rochester und ermöglicht dir, sie zu vergleichen, um den besten Preis für deinen Aufenthalt zu finden. Viele verschiedene Reise-Websites bieten dir Rabatte oder Angebote zu unterschiedlichen Zeitpunkten für Zimmer im Hampton Inn Rochester-Irondequoit an und KAYAK zeigt dir die Preise von einer riesigen Auswahl an Reise-Websites an. Das bedeutet, dass du immer ein tolles Angebot für das Hampton Inn Rochester-Irondequoit finden kannst.

Hotels und Unterkünfte in der Nähe

2-Sterne-Hotel
Holiday Inn Express Rochester Ne - Irondequoit By IHG7.6 Gut (730 Bewertungen)0,41 kmFitnesscenter, Gratis WLAN, Tee-/Kaffeezubereiterab 97 €
Ferienunterkunft
Stunning historical 1830’s farm home fully remodeled
10 Hervorragend (56 Bewertungen)0,61 kmKlimaanlage, Kaffeemaschine, Bettwäscheab 378 €
Ferienunterkunft
Luxury 2500 sq ftSpaciousWeddingsNear water
9.5 Hervorragend (4 Bewertungen)0,96 kmBillardtisch, Feuerstellen im Freien, Klimaanlageab 460 €
Ferienunterkunft
Soothing 3-bedroom house in charming Rochester perfect for families
1,17 kmWLAN, Bettwäscheab 170 €
2-Sterne-Hotel
Holiday Inn Express Rochester Ne - Irondequoit By IHG7.6 Gut (730 Bewertungen)0,41 kmFitnesscenter, Gratis WLAN, Tee-/Kaffeezubereiterab 97 €
Ferienunterkunft
Charming Cozy 1-bedroom apartment in terrific suburban Irondequcit area
10 Hervorragend (1 Bewertung)1,99 kmBettwäscheab 125 €
Ferienunterkunft
2-bedroom Elegant Escape in the city of Rochester!
10 Hervorragend (1 Bewertung)1,99 kmKlimaanlage, Bettwäscheab 147 €
Ferienunterkunft
Whole House 5 min from Hospital
1,55 kmKüche, Kochnische, Spielzimmerab 148 €
2-Sterne-Hotel
Holiday Inn Express Rochester Ne - Irondequoit By IHG7.6 Gut (730 Bewertungen)0,41 kmFitnesscenter, Gratis WLAN, Tee-/Kaffeezubereiterab 97 €
Ferienunterkunft
Stunning historical 1830’s farm home fully remodeled
10 Hervorragend (56 Bewertungen)0,61 kmKlimaanlage, Kaffeemaschine, Bettwäscheab 378 €
Ferienunterkunft
2-bedroom Elegant Escape in the city of Rochester!
10 Hervorragend (1 Bewertung)1,99 kmKlimaanlage, Bettwäscheab 147 €
Ferienunterkunft
Charming Cozy 1-bedroom apartment in terrific suburban Irondequcit area
10 Hervorragend (1 Bewertung)1,99 kmBettwäscheab 125 €

Gut zu wissen

Preis-Leistung

Entfernung vom Stadtzentrum

Nächstgelegener Flughafen

Entfernung vom Flughafen

7,5
5,5 km
Rochester NY
11,4 km